"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

а снимать деньги можно в любых банкоматах?

да,но проценты дикие
 
Скоро чипы в руку будут бесплатно высылать... Лишь бы поскорее подключить человечество к такому удобному и дешевому рабству. Странно, что рекламы вступления в ряды рабства - нет. А так была бы актуальная тема..
 
  • Заблокирован
  • #94
Скоро чипы в руку будут бесплатно высылать... Лишь бы поскорее подключить человечество к такому удобному и дешевому рабству. Странно, что рекламы вступления в ряды рабства - нет. А так была бы актуальная тема..
Это к чему вообще тут?
 
Есть такая карта, деньги действительно можно снять только с процентами, когда я позвонил в Тинькофф Банк (именно он выпускает карты) и задал вопрос где можно снять без процентов, ответили не где, даже в их офисе. Расплачиваться в магазинах можно как обычно процентов при этом не снимают. Еще особенность карты в том что это MasterCard и при оплате в магазине не требуется ввод пина! Только подпись сравнивают и все, sms оповещения тоже вроде нет, так что будьте осторожны и не теряйте карту а то любой нашедший беспрепятственно сможет воспользоваться вашими средствами.
 
Есть такая карта, деньги действительно можно снять только с процентами, когда я позвонил в Тинькофф Банк (именно он выпускает карты) и задал вопрос где можно снять без процентов, ответили не где, даже в их офисе. Расплачиваться в магазинах можно как обычно процентов при этом не снимают. Еще особенность карты в том что это MasterCard и при оплате в магазине не требуется ввод пина! Только подпись сравнивают и все, sms оповещения тоже вроде нет, так что будьте осторожны и не теряйте карту а то любой нашедший беспрепятственно сможет воспользоваться вашими средствами.
SMS оповещение за отдельную плату предоставляет сам яндекс.
Снимать деньги в банкомате можно только после выпуска пин кода, для чего нужно быть идентифицированным пользователем.
Расплачиваться в магазинах можно независимо от того мастер кард это или виза!
Для того чтобы не вводить пин код в магазине, а просто расписаться на чеке, нужно иметь ЧИП на карте, который имеется.
А вот проценты снимают даже при оплате в магазине.
Как я писал немного выше - живу на Украине, соответственно обмен рублей на гривны при оплате согласно банку терминала, НО раньше ровно через сутки, в зависимости от курса рубль-гривна то возвращалась какая то сумма, то списывалась, сейчас же ТОЛЬКО списывается, хотя курс точно так же прыгает то в плюс то в минус.
Вот так вот и нае*** держателей карты.
ТП банка и ЯДа постоянно тычет пальцем друг на друга при решении какого либо вопроса по карточке. То одни винвоаты, то другие. А порой вопросы просто не решаются и ТП тупо морозится. Так вот с меня как то сняли в начале года помоему 11к по ошибке, часть вернули, но еще 800 рублей так и не дошло, на что ТП так и не ответила, где же они потерялись. Я так думаю что якобы это комиссия за те якобы снятые 11к, которые на самом деле были списаны по ошибке. Проценты то кто будет возвращать?! Да никто! Виноват держатель карты, а не банк и не ЯД.
 
  • Заблокирован
  • #97
Был на Украине, и пользовался там картой от ЯД - всё нормально. Оплачивал гостиницу, ресторан и т.п. Всё по конвертируемомму курсу, и через день ещё разницу "добавили". Тоже самое и с валютными оплатами в долларах не так давно.
 
было бы круто если бы была возможность получить карточку в другой стране кроме РФ
Читай внимательно - отправляются в другие страны:
Вы платите только за почтовую доставку — 149 рублей по России, 199 рублей по всему миру.
 
простите не заметил, жаль что в веб мани такого сейчас нет
 
простите не заметил, жаль что в веб мани такого сейчас нет
Есть полно сервисов, и проверенных сервисов, которые выдают карточки, с которых можно снимать и яд и вебмани и киви и все что хочешь.
Естественно за какие то проценты, так же как и ЯДовая карточка
 
Назад
Сверху