Я ненавижу свой ГОРОД

  • Заблокирован
  • #61
Много кто отписался в поддержку автора темы, вот только никто не спросил а что за город который он не навидит?
 
Ну это Вы Ватсон просто не обращаете внимания на детали. ;)
Центр Мира в Алтайском крае, г. Барнаул, находится на болотах, но не тонет, потому, что 8 месяцев зима с температурой до -40. Население одни сплошные интеллигенты, никогда не матерятся, а сразу бьют по морде, цены московские. А если без шуточек, то вполне приличный город - парки, музеи, театры, природа чудесная. Не худшее место на этой мерзкой планете.
 
  • Заблокирован
  • #63
Не, ну а давайте тогда ненавидить свой доход у, ведь это он нас держит в этой дыре.
 
  • Заблокирован
  • #64
%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg


когда их количество в размере 5-10 чел у каждого метро...
А куда им деться ? страна у нас такая.
 
значит государство должно следить за этим.
Делать не знаю, приюты там для бездомных, общаги строить, чтобы они там жили, выделять пайки и так далее. а не у метро греться.
 
Дык раньше государство и следило за этим, выделяло общаги , чтобы они там жили, пайки, и.т.п, а сейчас за тунеядство вроде как уже не сажают. ;) А с другой стороны ваше эстетическое восприятие - это ваше личное дело, тем бичам может ваши морды не нравятся, так что теперь. Это как та реклама "Вам не нравится видеть микробы на крышке унитаза?" а вы представьте, что видят они...
 
  • Заблокирован
  • #67
А куда им деться ? страна у нас такая.
Не а чё, вполне прилично, вон у него куртка и джинсы, у нас бомжи вообще в трепье оборванном ходят, а здесь сразу видно московский бомж, если бы он не лежал, то можно было бы даже с байкером или металлистом спутать.
Панки хой!
 
Город, в котором я родился, я люблю и на каникулах постоянно езжу. Да и думаю нет плохих городох в России, кроме Старонижестеблиевская, Верхненовокутлумбетьево и Старокозьмодемьяновское:)
 
А я люблю свой город)
 
Тема ни о чём.
А кто и что сделал, чтоб свой город любить?
Ртом гавно метать каждый может, а сделать полезное руки не поднимаются и ноги не шевелятся.
Если тыкать пальцем в меня, то я регулярно 2 раза в месяц агитирую людей на уборку одного близ лежайшего к моему месту обитания скверика и организовую весь процес в плане лопат, грабель, вывоза мусора и тд.
Вот поэтому и раздражают высказывания подобные - всё гавно, страна уг, город вообще.... - а ни кто ни чего не делает, все берут пример с политиков, будем языками трепать, а кто реально что делать будет - фиг его знает.
Давно не было тут но на этот пост с радостью отвечу.

Я бы не стал за всех говорить. Конечно скверы не убираю, но два раза ставил лавочку у своего подъезда. В первый раз её сломали придурки малолетние (деревянная была, нашел возле стройки в горе мусора)
Второй раз заказал у мужиков стальной каркас и собрал лавочку. Пришли товарищи из жека и выкопали. Долго до них докапывался куда дели так никто и не сказал. Итого ввалил 800 рублей (2006 год) впустую.
Вопрос и нахера что-то делать, если придут не одни так другие придурки и все испортят???

Ну это Вы Ватсон просто не обращаете внимания на детали. ;)
Центр Мира в Алтайском крае, г. Барнаул, находится на болотах, но не тонет, потому, что 8 месяцев зима с температурой до -40. Население одни сплошные интеллигенты, никогда не матерятся, а сразу бьют по морде, цены московские.
Не тонет потому что сделан и тог же материала что и милки-вей. А оно не тонет.

PS: почему так плохо отношусь. А я видел другие города был и в москве и в питере в новосибирске пол года прожил. Так вот в том же новосибирске есть МУСОРКИ на главных улицах просто стоят! У нас нет только у крупных супермаркетов. В Энске есть биотуалеты на улицах, у нас опять таки нет или беги в тот же крупный супермаркет типа ЦУМ или на вокзал. Если рядом ничего нет и приспичело по большому твоя проблема и обычно она решается в гаражах или подъездах!
В Энске есть лавочки где можно присесть, опять таки у нас негласное распоряжение администрации убрать все лавочки в центре уже почти не осталось!!

За что я должен любить эту дыру??? С радость свалил бы из этой жопы только вопрос жилья и работы покоя не дает!
 
Назад
Сверху