Я ненавижу свой ГОРОД

Я ненавижу нашего "новоиспеченного" президента :)
 
недавно встретила интересный исторический диалог двух ученых:


первый задается вопросом:

- интересно, почему люди думали, что солнце вращается вокруг земли?

другой отвечает:

- ну как же, это же очевидно, они видели что солнце идет по кругу и это выглядело как оно вращается вокруг земли!

а первый тогда говорит:

- интересно, а как они думали это могло выглядеть, если бы земля вращалась вокруг солнца???


Если бы была ситуация - все есть, все изобретено, все чисто, никаких проблем - что бы это было?

Ничего не надо делать, ничего преодолевать - в итоге никакого самовыражения. Такое обычно наблюдается у детей богатых родителей, которые дают ребенку все без разбора и не отягащают сознанием реальной стоимости. Обычно ничем хорошим это не заканчивается. В Америке, к примеру, так посадили многих на соц. пособие - и что хорошего? Зависимость полная от гос-ва и гос-ву не мед.

В общем, думается, если вовне не особенно дискомфортно, это не значит, что это неправильный ход вещей, возможно это значит, что мы видим вещи немного не с той точки зрения.
 
В нашем гороже почти тоже самое только к нам туристі едут и едут) Львов)
 
Давайте стремиться к лучшему миру ... быть образцовым гражданином самостоятельно
 
я тоже, поэтому уехал из россии
 
А если еще раскошелишься и прикупишь нормальный гейнер - результатом уже через пару месяцев своим будешь доволен
за пару месяцев?:) это только со стеройдами и химией
 
ну да, начали про 2 месяца, закончили про год:)
зато потом если питаться так перестать, гейнером и едой, которая была во время тренировок - обратно сдуешься
 
читай внимательней. За 2 месяца можно уже получить результат явный, если бросить страдать фигней и начать заниматься. За год я сказал о своих результатах. Если и разговоривать перестать - язык позабудешь. Понятно, что закинешь заниматься, обратно за мониторинг с пивом 24/7 - результаты все со временем пропадут. За гейнер я сказал так, между прочим, любителям нацепить лавры по-скорее - для них самое оно (при очень худощавом телосложении). А если не будет питания - то от нормальных нагрузок на тренировках можно просто, идя по улице, получить голодный обморок) Силам же надо от куда-то брать энергию, чтоб восстанавливаться :)
 
читай внимательней. За 2 месяца можно уже получить результат явный, если бросить страдать фигней и начать заниматься.
да нет там никаких явных результатов.. или тебе повезло.
А если не будет питания - то от нормальных нагрузок на тренировках можно просто, идя по улице, получить голодный обморок) С
ну это бред вообще, при наборе веса мышц наоборот рекомендуется есть раз 5 в день маленькими порциями,
в условиях же обычной жизни, человек обычно раза 2 -3 ест. А некоторые и 1 раз ( основательно )
Утро -чай, день - работа - перекус - дома -ужин.. и никаких обмороков.
 
Назад
Сверху