WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Не думаю что нельзя, дрмакс не зря его упомянул, любит он просто невзначай сказать то о чем должны спросить но чет не спрашивают...))) Жду продолжения.

drmax покажите чтоль что за зверь. Где стоит что делает, чего попусту интригу нагонять)
 
Кадавр есть, уже не один релиз был, естественно для внутренних целей )))



Юзается эта штука исключительно для собственных целей, однако после некоего причесывания, можем выдать на гора как отдельный продукт. Только после некоего даунгрейда - ибо многие встроенные фишки весьма специфичны и юзаются для личных целей ))

Особенности:
1. без sql, на сериализованном массиве. Весь контент в 1 файлике
2. планирование записей
3. rss фид
4. категории только 1 уровня (без вложенностей подкатегорий)
5. css/wordpress шаблоны
6. Правка и верстка контента только силами CM2, админки нет за полной ненужностью...
7. Мелкие размеры движка
ну и всякая мелочь ....


P.S.
на днях релиз 1.1.3 - там будет поправлен универсальный парсер )
1.1.2 - внутренний релиз....
основной глюк возникал (о ужас) на быстрых машинах - когда не обрабатывалась очередь заданий
 
Вышел релиз Content Monster- II v.1.1.3 . Обновляться необходимо из клиентской зоны пользователей.

Изменения:
  • Обновление библиотеки Qt
  • Изменения в алгоритме универсального парсера
  • Мелкие изменения и багфиксы
 
Работали с этой программой весь контент отдел, что хренового - то что часто лежит т.к. сервер бывает выбивает от большого количества запросов, иногда бывает куча ошибок что дает кучу проблем 1 уникальной РСС примерно 100-200 постов. Хотя работает на Ура, покупали за деньги. =)
Советую РСС парсить вручную.
 
2 Igr
Ок. Я писал это видео раз в 10 дольше самого плагина...
3 раза пересобирал в камтасии - ютуб плохо результат перекодировал )
в последнем варианте музон забыл задавить, но перезаливать в 4-й раз уже нет желания ))

2 megatruegoth
Не понял о чем речь :confused:

2 all
сегодня накидаю плагин - генератор магазинов ))
ну тех что на серче по баксу за штуку продают...
 
drmax, скажу честно, хоть купил из жадности к сеософту, но так и не воспользовался толком; в наличии WPT и CM2. Понравилось видео по размножению статей, насколько я понял - для этого нужен YSyn? Т.е. подобной функции в CM2 нет? Мне удалось найти только рерайтер...
 
Вообще - то YASyn встроен в CM-II, но данная функция (генерация шаблонов) - в нем урезана.
Ежели попросите тов. sNOa на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то он, вполне возможно, соберет дистрибут с шаблоногенератором.


drmax, скажу честно, хоть купил из жадности к сеософту, но так и не воспользовался толком; в наличии WPT и CM2. Понравилось видео по размножению статей, насколько я понял - для этого нужен YSyn? Т.е. подобной функции в CM2 нет? Мне удалось найти только рерайтер...
 
pehota если реально нужно, тогда проси товарища Сноа, Подтверждаю добрый чувак, как и большинство кодеров. :)

PS Сам как то к нему обращался.
 
Назад
Сверху