WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Пользовался, нормально. Но когда я пользовался синонимайз катил, так что это просто для красоты было, а вообще впечатляет. Вобщем то это скорее к украшательствам.) Ну и копипаст разбавить, но не думаю что это пс не вычленяет. Хотя хз.
 
Как всегда все сводится к тому, что надо эксперементировать, потому как никто не заинтересован в обнародовании результатов своих наблюдений. Впрочем, если копипаст живет и здравствует, то рюшки, теоретически, не помешают.
 
Нее pehota с удовольствием бы поделился своими наблюдениями но наблюдать не на чём... все в бане... :D Но это не из за гоботултипа. :) Вобщем то сейчас свой словарик собираю узкотематический но где много специфических терминов. Которые не сразу понятны неподготовленному пользователю)
 
На офф сайте выложил новую видео демку....
Прямо на мордочке... Цельный день потратил )))
Любопытствуйте....


По поводу Гобо - штука весьма полезная.... использую повсеместно... кроме того можно юзать акронимы (спец тег этакий есть :) ) - но для него нужен спец плагин.

Такие рюшечки весьма любят асессоры, но конечно, совокупно с иными признаками СДЛ.
 
drmax
теперь продукт лично меня возбуждает :D - пришло время обновляться с WPT :)
 
drmax
теперь продукт лично меня возбуждает :D - пришло время обновляться с WPT :)
KARAT эт просто drmax удачно музыку подобрал... :D Уже сидел закипал, а зашёл глянул проснулся вроде.

На счет универсального парсера конечно преждевременное заявление... Но думаю если drmax сделает тонкие настройки к нему то парсер наверно все таки будет. :) Удачи!
 
2 KARAT
Давно пора )))
ценник чуть выше до 21 марта )))

2 oooskiff84
По поводу всяких настроек и прочего - плиз на форуме блапа отписывать )))

хех - заметили на видео вариант выгрузки (экспорта) - кадавр? Это наша самописная CMS, кою уже полгода юзаем... вот думаю есть ли смысл релизить или нет )))
 
а что за cms? А вообще все что новое все интересно)

Ну а по поводу хочух к парсеру. Лучше на мыло закину. Просто вторые сутки не сплю и не как время не выберу скинуть.

Но реально про примерно такой же парсер мой товарищь сказал что он для одноклеточных. (в тот парсер были вшиты запросы к двигу если мне память неизменяет) ну типа "а вы и есть за меня будете? Ага..." Вобщем разгребу что накопилось за сегодня завтра и скину.

А вообще я ринулся проверять не ток парсер но и фидогенерелку, но так и невкурил как ей генерить фиды? Или я чего то недопонял. (думал даём урлы и кусок контента, а на выходе получаем фиды с указанным в настройках количеством урлов). О, мечта идиота...:D
 
Что за Кадавр, где его можно потрогать?
 
Назад
Сверху