• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

а есть ли в данном плагине возможность импорта автоматически в определенные промежутки времени?
 
Где взять шаблон для загрузки товаров через этот плагин?
 
так у них есть бесплатная версия, и есть платная...
хотите - фри... а хотите - платите... или Вы хотите сказать, что они не имеют права выпускать платные продукты под wp?

Не очевидно. Они могут просить оплату плагина, но если кто-то его использует не заплатив, не имеют права предявлять претензии. И попутно - каким-либо образом препятствовать беспрепятственному использоанию. Например, установка проверятора лицензий, разблокирующих некоторые функции - незаконна.
 
Не очевидно. Они могут просить оплату плагина, но если кто-то его использует не заплатив, не имеют права предявлять претензии. И попутно - каким-либо образом препятствовать беспрепятственному использоанию. Например, установка проверятора лицензий, разблокирующих некоторые функции - незаконна.
а можно попросить пруф (только плиз не просто отсылкой к лицензии, а точное место)? как я понимаю - Вы в этом разбираетесь...
мне тоже просто очень интересно...
 
а можно попросить пруф (только плиз не просто отсылкой к лицензии, а точное место)? как я понимаю - Вы в этом разбираетесь...
мне тоже просто очень интересно...

под рукой нет, где-то наофсайте были комментарии-пояснения.
плюс сообщения разработчиков, на которых наехали разработчики wp по причине ограничения использования плагинов (например, встраиванием проверки лицензии). понятно, что это америкосы, и наезжают не на всех, а на политически неугодных, но тем не менее почитайте, интересно.
понимаю, что вы хотите иного (прямых ссылок), но увы, заморачиваться с поисками не стану.

p.s. именно поэтому солидные разработчики не продают свои темы или плагины. они все продают техподдержку.
 
Последнее редактирование:
под рукой нет, где-то наофсайте были комментарии-пояснения.
плюс сообщения разработчиков, на которых наехали разработчики wp по причине ограничения использования плагинов (например, встраиванием проверки лицензии). понятно, что это америкосы, и наезжают не на всех, а на политически неугодных, но тем не менее почитайте, интересно.
понимаю, что вы хотите иного (прямых ссылок), но увы, заморачиваться с поисками не стану.

p.s. именно поэтому солидные разработчики не продают свои темы или плагины. они все продают техподдержку.

т.е. я правильно Вас понимаю, что к примеру wpmudev относительно легален (за счет того, что они оказывают именно поддержку), а весь темфорест и кодканьон - это вне закона?
 
Назад
Сверху