• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Добрый день! При импорте 9000 товаров возникает ощутимая нагрузка на сервер. Тех. поддержка хостинга начинает ругаться. Как можно снизить нагрузку?
12321.JPG
 
Добрый день! При импорте 9000 товаров возникает ощутимая нагрузка на сервер. Тех. поддержка хостинга начинает ругаться. Как можно снизить нагрузку?
Посмотреть вложение 67800
уменьшайте кол-во импортированных позиций. Найдите способ разбить на 10 частей и по одной делайте импорт. Либо же хостер вас заставит перейти на более дорогой тариф, и потом будет ситуация повторяться...

Ребята, давно когда-то это делал
Попробуйте программу WordPress WXR File Splitter
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
А стучалки там нет? Спрашиваю, т.к. живу не в РФ, а в Германии.

а разница какая где вы живете?
разработчику запрещено препятствовать пользователю делать с плагинами все, что угодно: копировать, продавать, менять код, и пр.
если разработчик хоть как-то это делает, то он не имеет права выпускать плагины под wp, т.е. напрямую наршает закон.
 
Похоже теперь нахаляву WP All Import не обновляется как раньше?

Есть у кого самый свежий WP All Import? Я могу скинуть WP All Import - WooCommerce Add-On Pro 2.2.5, вроде бы последняя версия.

Добрый день! При импорте 9000 товаров возникает ощутимая нагрузка на сервер. Тех. поддержка хостинга начинает ругаться. Как можно снизить нагрузку?
Посмотреть вложение 67800
Что у вас, обычный виртуальный хостинг? Если да то можно найти что-то по мощнее. Амазон AWS дает год бесплатного использования, например.

а разница какая где вы живете?
разработчику запрещено препятствовать пользователю делать с плагинами все, что угодно: копировать, продавать, менять код, и пр.
если разработчик хоть как-то это делает, то он не имеет права выпускать плагины под wp, т.е. напрямую наршает закон.
С чего вы это взяли? Какой закон нарушают?

Я использовал этот хостинг, ничего хорошего, сайты постоянно висли или были недоступны. Перешел на другой, но рекламировать ничего не буду
Этот это какой?

А у меня про версия не активировалась, только аддоны
Версия плагина какая и аддона?
 
Последнее редактирование модератором:
Что у вас, обычный виртуальный хостинг? Если да то можно найти что-то по мощнее. Амазон AWS дает год бесплатного использования, например.
Я использовал этот хостинг, ничего хорошего, сайты постоянно висли или были недоступны. Перешел на другой, но рекламировать ничего не буду

Заливаете через фтп в папку mysite/wp-content/plugins/
Потом открываете свой сайт mysite.com/wp-admin
потом переходите в раздел "плагины"
активируете нужный плагин.
А у меня про версия не активировалась, только аддоны
 
Последнее редактирование модератором:
С чего вы это взяли? Какой закон нарушают?

ну, например, об авторских правах. автор вордпресса запрещает выпускать плагины с какими-либо ограничениями. любые ограничения в плагинах противоречат лицензии на использование вордпресса. если разработчик встроил, например, активацию плагина перед его использованием, то уже нарушил условия лицензии, и не имеет права распространять свой плагин для вордпресса. под какую-то другую систему, может, а под ворпресс - не имеет права.
 
WP All Import Pro v 4.2.8

 

Вложения

  • wp-all-import-pro.rar
    1,7 MB · Просмотры: 90
ну, например, об авторских правах. автор вордпресса запрещает выпускать плагины с какими-либо ограничениями. любые ограничения в плагинах противоречат лицензии на использование вордпресса. если разработчик встроил, например, активацию плагина перед его использованием, то уже нарушил условия лицензии, и не имеет права распространять свой плагин для вордпресса. под какую-то другую систему, может, а под ворпресс - не имеет права.
так у них есть бесплатная версия, и есть платная...
хотите - фри... а хотите - платите... или Вы хотите сказать, что они не имеют права выпускать платные продукты под wp?
 
Подскажите, как спарсить товары и привести их к нужному виду перед загрузкой ?
 
Подскажите, как спарсить товары и привести их к нужному виду перед загрузкой ?
Читайте документацию по плагину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Плагин автоматически импортирует на сайт. Использование Wp All Import не требуется.
 
Назад
Сверху