wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

Для hekker

Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я прекрасно понимаю Ваше намерения набора постов а так-же месть за то, что я Вам не дал скрипт для теста. Но все-же надо иметь совесть и не забывать для чего этот форум. 80% только ваших сообщений в этой теме, которые циклично дублируют одно и то-же и нет ни одного конкретного высказывания по существу. Я думаю что Вам стоит прекратить ганять ветер, темболее к Вам уже есть намек от модераторов...
Ваши притензии я готов выслушать в личку или на сайте поддержки.
 
А чьих?[/QUOTE]
Как я писал выше - код принадлежит перу человека, создавшего plati.ru магазинчик. И спорить на эту тему бесполезно, достаточно их просто сравнить.

Добавлено через 5 минут
Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я прекрасно понимаю Ваше намерения набора постов а так-же месть за то, что я Вам не дал скрипт для теста. Но все-же надо иметь совесть и не забывать для чего этот форум. 80% только ваших сообщений в этой теме, которые циклично дублируют одно и то-же и нет ни одного конкретного высказывания по существу. Я думаю что Вам стоит прекратить ганять ветер, темболее к Вам уже есть намек от модераторов...
Ваши притензии я готов выслушать в личку или на сайте поддержки.
У меня нет к вам претензий или предпочтений, я высказываю своё мнение, на то он и форум. Никаких обид за не предоставление магазина я не держу. А вот обвинить Вас в распостранении контрафакта я могу, и вы прекрасно это знаете. И за то что я избавил вас от этих проблем вы не пошли мне на встречу, вот это я считаю неуважением. Именно поэтому я и буду раскрывать все ваши проблемы - за НЕ уважение. И не надо строить здесь из себя благодетелей. Уважайте чужой труд и будут уважать Ваш. Что касаемо набора постов - так в этом нет необходимости, их у меня в том количестве, которое меня устраивает и мне хватает по уровню моих потребностей.
 
А я предлагаю и stels и hekker прекратить оффтоп, дабы не быть заколдованными на вечное молчание на этом форуме.
 
давно искал такую штуку.
Подскажите, а модуль приема других валют - АлертПей, Букерсов либо Либерти, дорого будет стоить?
Спасибо

PS: C вебманьками связываться не хочу.
 
  • Заблокирован
  • #75
Видимо да, а я только было проявил интерес к магазину на вебманях.. Может подскажите что-нибудь похожее?
 
Видимо да, а я только было проявил интерес к магазину на вебманях.. Может подскажите что-нибудь похожее?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Перезалейте плиз скриптец, а то ссылки из 1 поста померли все :(
 
НОД пожаловался на файл 1.php в общем его лучше удалить.
Вот скрины:
 
Назад
Сверху