wmgoods.ru продажа цифровых товаров reliz&nulled by stealthdebuger,falc00n

А вообще, купил я этот скрипт, во первых задолбался дизайн в нем переделывать, а после смены диз. автор сказал что не будет осуществлять тех поддержку с мененым дизайном, но ведь это не правильно!!!

Добавлено через 1 минуту
Не стоит скрипт таких денег!!!

Я думаю что стоило бы указать про изменения дизайна! Что все таблицы ползли в разные стороны, отсутствовали некоторые переменные.Для смены дизайна достаточно элементарное знание html , которого к сожалению у Вас нет.Стоит это признать и не искать крайних.Рекомендую установить стандартный шаблон или обратится к специалистам.
 
А вообще, купил я этот скрипт, во первых задолбался дизайн в нем переделывать, а после смены диз. автор сказал что не будет осуществлять тех поддержку с мененым дизайном, но ведь это не правильно!!!
Добавлено через 1 минуту
Не стоит скрипт таких денег!!!
Насчёт цены с тобой согласен, не стоит он, тем более что там код чужой. Во вторых, дизайн менять там в принципе не сложно, только хлопотно разыскивать, в разных местах всё. Включая стучалку. Ну если есть желание обращайся подскажу. А прежде чем покупать надо было здесь взять нулёнку и обкатать, а потом уж заморачиваться на покупку шопа.
 
автор сказал что не будет осуществлять тех поддержку с мененым дизайном, но ведь это не правильно!!!

:)))) Офигеть. За вас ещё и дизайны ваши должны править.
Обновление дай, дизайн мой поправь.. ну и в жопу ещё поцелуй до кучи.
 
:)))) Офигеть. За вас ещё и дизайны ваши должны править.
Обновление дай, дизайн мой поправь.. ну и в жопу ещё поцелуй до кучи.
Насчёт дизайна,-согласен, но элементарная поддержка своих клиентов должна быть!
А то выпускают обновления, а клиентам,купившим скрипт об этом сообщить не удосуживаются.
"Мы будет и в дальнейшем продолжать совершенствовать безопасность
нашего ПО. Если вы приобрели это программное обеспечение официально, то вы будете
получать обновления бесплатно!"
:read:
 
Насчёт дизайна,-согласен, но элементарная поддержка своих клиентов должна быть!
А то выпускают обновления, а клиентам,купившим скрипт об этом сообщить не удосуживаются.
"Мы будет и в дальнейшем продолжать совершенствовать безопасность
нашего ПО. Если вы приобрели это программное обеспечение официально, то вы будете
получать обновления бесплатно!"
:read:

Уважаемый! Ты хоть назовись своим именем, мне интересно кому это я не ответил на вопрос из своих клиентов.Что-то подобных притензий я не встречал в своем тикете. Все обновления публикуются на главной странице сайта, так-же есть категория по платным услугам. И вообще на данном форуме ведется обсуждения скриптов а не прием жалоб!!!:mad:
 
Уважаемый! Ты хоть назовись своим именем, мне интересно кому это я не ответил на вопрос из своих клиентов.Что-то подобных притензий я не встречал в своем тикете. Все обновления публикуются на главной странице сайта, так-же есть категория по платным услугам. И вообще на данном форуме ведется обсуждения скриптов а не прием жалоб!!!:mad:
Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни. Обязаны поддерживать значит будут. Сообщать о выходе версий тоже должны. Что касается скрипта то выше описано, что траблов немеренно. Прежде чем купить скрипт скачайте и погоняйте его, научитесь работать с дизайном и его заменой, и учтите, если правите код - то никто после вас ваше г... переделывать не станет, уж слишком неблагодарное это дело.:tcl:
 
А вот и ЯЯЯ))

:)))) Офигеть. За вас ещё и дизайны ваши должны править.
Обновление дай, дизайн мой поправь.. ну и в жопу ещё поцелуй до кучи.
Ололо :D Если физическое лицо хочет приобрести магазин и пасти его, мне кажется должны быть по крайней мере простые знания HTML. Основу этого языка можно за пару часов понять...

Что касается скрипта то выше описано, что траблов немеренно.
Будьте любезны описать их здесь или скинуть мне в ЛС. А то как-то не нормально упрекать производителей в том, что их продукт в чём-то не исправен. При том не говоря в чём он не исправен...
 
Ололо :D Если физическое лицо хочет приобрести магазин и пасти его, мне кажется должны быть по крайней мере простые знания HTML. Основу этого языка можно за пару часов понять...
Будьте любезны описать их здесь или скинуть мне в ЛС. А то как-то не нормально упрекать производителей в том, что их продукт в чём-то не исправен. При том не говоря в чём он не исправен...
Ну во первых я описывать не стану, не вижу смысла в этом. А во вторых - скрипт не этих производителей. Это очевидно даже мне. Там понадёрганы коды из разных магов но основа Плати.ру И то что они позиционируют как своё, своим не является. Но это сугубо их проблема, мне до фонаря. А любезным я не буду. Каждый для себя поработав со скриптом увидит траблы. Да мы их в принципе в начале ветки описывали. Главная трабла в том, что скрипт не идёт на многих серверах, это огромная проблема, уж поверьте. Остальное найдёте сами.
 
2 stels и hekker
пожалуйста, перепалку продолжайте в личке, это форум, а не чат

Главная трабла в том, что скрипт не идёт на многих серверах, это огромная проблема, уж поверьте.
ну это как раз и неудивительно, поскольку на гамнохостингах возможно не подключены те или иные библиотеки, необходимые для корректной работы, да и если у вас дезенд, то тем более, чего вы хотите? )))
другой вопрос, что при установке желательно было бы проверять наличие минимального набора требований к хостингу, но это уже отдельный разговор
 
В траблах нулки разбирайтесь сами, на лиц. не гоните :)

Каждый для себя поработав со скриптом увидит траблы. Да мы их в принципе в начале ветки описывали. Главная трабла в том, что скрипт не идёт на многих серверах, это огромная проблема, уж поверьте. Остальное найдёте сами.
У клиентов такой проблемы нету. Все траблы раздезенденной, нулённой версией расхлёбывайте сами) Я лично не удивился что вы в первую очередь начали исправлять во всём скрипте к примеру $com=$_REQUEST['com'], это не трабла сразу хочу заявить. Всё что описывалось вначале не является ошибками в написании скрипта или дырками.

Ну во первых я описывать не стану, не вижу смысла в этом.
Тогда в чем смысл галдеть всю тему про свои траблы, которые описывать не хотите? Тупо флудите:)

А во вторых - скрипт не этих производителей. Это очевидно даже мне.
А чьих?
 
Назад
Сверху