Windows Se7en

Проблема в том, что в один прекрасный день может появиться обновление, которое убьет этот активатор. Я сам пока сижу на триале (благо целых 120 дней). Спешить с активацией смысла не вижу.
Активаторы то есть, но вот только они будут утрачивать свою актуальность по мере обновления ОС. Активатор со ста процентной уверенностью гарантией что после обновления у тебя не вылетит ос в ближайшее время не предвидеться.
 
Так со 100% уверенностью говорю, что после сп1 будет новый активатор. Так было. Так будет
 
ЭХХххх... Поехали в подвал!


:ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:
 
Отличная ось вот только сыровата чуток. Жду SP1 )
 
Отличная ось вот только сыровата чуток. Жду SP1 )

Балалайка. как человек работающий профессионально с видео монтажом, - это лучшее решение, для ОС. ну если не брать во внимание МАКОСЬ
 
Отличная ось вот только сыровата чуток. Жду SP1 )
Очень возмутил данный пост! И чем же, позвольте узнать, она сыровата???

Добавлено через 22 секунды
Балалайка. как человек работающий профессионально с видео монтажом, - это лучшее решение, для ОС. ну если не брать во внимание МАКОСЬ
+ мульйон :)
 
Не, а я на ХР останусь, пока в Майкрософт не откажут старушке в обновлении. Ну тогда уж точно на семерку перейду.
 
Чем windows 7 loader extreme edition не устраивает? Сам активировал, все ок.
*** скрытое содержание ***
может перезалить еще куда-нибудь, а то тут только премиум юзеры могут скачать
 
а на моем компе не хочет нивкакую грузиться - только в безопасном режиме, а в обычном режиме до ввода логина, затем висяк. Вот на ноуте нормально встала, правда я его мало эксплуатирую(
 
Не, а я на ХР останусь, пока в Майкрософт не откажут старушке в обновлении. Ну тогда уж точно на семерку перейду.

Вот уже скоро для ХР ..выход SP4 :p
...
Можно еще не торопится.. на 7-ку залазить или садится.. :ap:
 
Назад
Сверху