Windows Se7en

Ну вот и началось,пишет что остался один день работы,потом надо ставить новый билд,груснто.хоть комп каждые два часа не выключается и то радует.качаю с оф сайта ,переодически останавливается скачка,приходится перезапускать.у всех так или у меня одного?чтоб файл не по бился.а то завтра будет горе.

Думаю 95% такого поведения вашей системы - установка ранее билда отличного от 7100. Потому, как именно этот билд официально раздовался для тестирования. Именнно он прекрасно обновляется с официального сайта, вплоть до мультиязычной поддержки... У меня, он прекрасно "кушает" все обновления и не требует скачки других билдов...
 
Да ты прав, Версия ОС 6.1.7000,работала нормально ,жаль сносить было.
 
Да ты прав, Версия ОС 6.1.7000,работала нормально ,жаль сносить было.
Не знаю, именно этот билд совсем не понравился, такое ощущение, что чем ближе к РК, севен, все глючней и глючней.:(
 
Ни каких глюков замеченно не было,все работает нормально,все интересующие меня приложения запустились,так что зря вы наговариваете.Однозначно я windows 7 .
 
Кто в курсе с какой именно даты если к примеру возьмёшь ноут со свистой обновление до 7 будет бесплатным?
 
Кто в курсе с какой именно даты если к примеру возьмёшь ноут со свистой обновление до 7 будет бесплатным?
Все кто приобретает новый ПК с предустановленной OEM версией Windows Vista в период с 26 июня по 22 октября а также те кто приобретает отдельно коробочные RETAIL или OEM версии Windows Vista в промежуток времени с 26 июня по 22 октября смогут после 22 октября 2009 года получить у своего продавца или ретейлера бесплатный диск для перехода на Windows 7.
Вот что говорит Microsoft об условиях ограниченной по времени промо акции по обновлению Windows Vista на Windows7:
"Windows 7 Pre-Order Promotional Pricing is a limited time offer good only on internet pre-orders of qualifying upgrade versions of Windows 7 (Home Premium Upgrade or Professional Upgrade) within the 50 US or DC. Offer good from June 26, 2009, until July 11, 2009, or while supplies last. Special pre-order promotional pricing is limited to three (3) copies per edition per customer. Offer does not apply to previous purchases, and is non-transferable and not redeemable for cash. "
"Windows 7 Upgrade Option is a limited time offer good only on internet orders of qualifying Windows Vista products (Home Premium, Professional, Ultimate) within the 50 US or DC. Offer good from June 26, 2009 until October 22, 2009, or while supplies last. Offer does not apply to previous purchases, and is non-transferable and not redeemable for cash."
По Программе обновления до Windows 7 обращайтесь прямо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
до 10 июля 2010 года

Я спрашивал с какой именно даты, а не до какой...

Все кто приобретает новый ПК с предустановленной OEM версией Windows Vista в период с 26 июня по 22 октября а также те кто приобретает отдельно коробочные RETAIL или OEM версии Windows Vista в промежуток времени с 26 июня по 22 октября смогут после 22 октября 2009 года получить у своего продавца или ретейлера бесплатный диск для перехода на Windows 7.

Спросил в магазе, где ноут хотел брать говорят не в курсе... Вообще нужно будет с продавца ноута требовать это или можно предъявить представителям майкрософта продающим ПО документы с датой покупки и они должны будут предоставить, потому что я сомневаюсь, что в магазе будут потом диски на халяву раздавать...

ЗЫ: Вот нашёл щас... В общем такая тема будет работать если только при покупке дадут соответствующую форму от майкрософта, а просто так похоже не будут обновлять основываясь на дате покупки...

w7_upgradeoption.jpg


Образцы формы майкрософта.

 
Интересно, а если у меня лицензия на Vista Ultimate, в ноуте купленном в Июле 2009. При покупке никто у продавца не сказал ничего о возможности апгрейда до виндовз 7
Интересно - если после релиза 7-ки я ее установлю сам (скачаю) - то буду ли нарушать лицензию. И как мне получить коды для активации?
 
Интересно, а если у меня лицензия на Vista Ultimate, в ноуте купленном в Июле 2009. При покупке никто у продавца не сказал ничего о возможности апгрейда до виндовз 7
Интересно - если после релиза 7-ки я ее установлю сам (скачаю) - то буду ли нарушать лицензию. И как мне получить коды для активации?

Если был куплен в момент действия акции, то да. Просто не все производители участвуют в акции и поэтому нужно всё внимательно прочитать на сайте, ссылке в посте выше, а если ноут вернее его производитель участвуют в акции, то нужно будет делать так как написано в инструкции у производителя...
 
Назад
Сверху