Windows 10 - кто уже попробовал?

Будите ли вы ставить себе windows 10

  • На виртуалку поставлю

    Голосов: 30 12,6%
  • Поставлю в качестве основной ОС

    Голосов: 82 34,3%
  • Подожду выход официального релиза

    Голосов: 63 26,4%
  • Ставить не буду

    Голосов: 64 26,8%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь уже год где-то - как только вышла бета версия. Пока все нравится :) Большой минус - отправка анонимной статистики в майкрософт. Даже если отключить все службы, при этом поставить мониторинг исходящего трафика - будет заметно что он куда-то вытекает, а куда - на непонятные и не знакомые тебе айпи))
 
А как обстоят дела при работе с сенсорными экранами, есть заметные улучшения юзабилити? К примеру на 8й винде все же немного не удобно.
 
Держал руку всегда на пульсе - ставил себе всегда новейшие версии окон. Но как-то подвернулся недорого Chromebook Toshiba, накатил параллельно Убунту и сразу отвернуло от всех окон вместе взятых с их бесконечной прожорливостью к ресурсам.
 
I am using Win 10 for few months, and it is awesome.
 
Когда посоветуете сию винду вместо семерки ставить? Просто после установки винды, я обновы сразу вырублю, поэтому хотелось бы получить максимально стабильную сборку.
 
Когда посоветуете сию винду вместо семерки ставить? Просто после установки винды, я обновы сразу вырублю, поэтому хотелось бы получить максимально стабильную сборку.
Так вроде в win 10 нет кнопочки отключения обновлений:crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху