WebAsyst Shop-Script 2.8.9 Nulled

На форумах не одногратно встречал жалобы что даже платные сервера отказываются работать с этим скриптом. Некоторые жаловались что их админы грозились заблокировать из за слишком большого потребления ресурсов. Так ли это не знаю. Ставил для теста на бесплатный сервак 000freesoft.com заливал товаров около 200. Особо ничего не правил даже в шаблоне. Несколько раз слетала база mySQL. По крайней мере ошибка сервера сообщала о ребуте. Плюс глючила админка. И это при условии что в магазине лазил только я и других запросов в базу не было. А что если будет посещаемость высокая?... Но это бесплатный сервак. А вот на форуме webasyst были жалобы на платные серваки. И вообще как я понял поддержка продукта у них отвратительная. А если нуленный то бессонные ночи в интернете в поисках инфы что где и как, гарантированы.... В общем пришел я к мнению что есть и другие движки по шустрее и по лояльнее... Хотя вебасист привлекает своими дополнительными (и по большому счету бесполезными) наваротами (то есть модулями)...

Использую webasyst с 2007г., тогда еще shopscript. Два магазина, в одном около 4000 товаров в другом 13000. Нагрузку создают поисковики, когда одновременно индексировать начинают. Проблема решаемая. При таком количестве товаров как у меня хостингом (даже платным не обойтись), сейчас на VPS сижу. Кстати virtuemart грузит сервер еще сильнее.
 
при большом количестве товара (более 10000) желательно отключить функции подсчета и пересчета товаров во всех категориях. Было замечено, что сохранение изменений в товаре проходило до 5 минут, тем самым сам сайт с польтзовательской части так-же не работал.
позже напишу как это сделать
 
посоветуйет стоит ли мучаться с вебасистом если товара около 200 наименований?
но нужен хороший функционал по настройке цен и парнерскую программу!
 
посоветуйет стоит ли мучаться с вебасистом если товара около 200 наименований?
но нужен хороший функционал по настройке цен и парнерскую программу!

Меня тоже вот интересовали подобные вопросы... Ответ на них лучше искать самому. Ставить все магазины на денвере и выяснять какой будет лучше конкретно для твоих нужд... Партнерская программа на мой взгляд неплохо реализована в vamshope. Плюс этот двиг по лицензии gnu и из за него не пригроют лавочку если будет стоять не лицензионная копия. А вообще как я понял во всех магазинах хватает своих недостатков и своих приимуществ...
 
посоветуйет стоит ли мучаться с вебасистом если товара около 200 наименований?
но нужен хороший функционал по настройке цен и парнерскую программу!
какраз с ним мучаться меньше всего
только про партнерскую не знаю, не пользовался.
 
посоветуйет стоит ли мучаться с вебасистом если товара около 200 наименований?
но нужен хороший функционал по настройке цен и парнерскую программу!
по настройке цен будет тяжело. стандартными методами можно сделать только старая цена - новая цена. партнерка тоже не из лучших. советую с другую сторону смотреть
 
Использую webasyst с 2007г., тогда еще shopscript. Два магазина, в одном около 4000 товаров в другом 13000. Нагрузку создают поисковики, когда одновременно индексировать начинают. Проблема решаемая. При таком количестве товаров как у меня хостингом (даже платным не обойтись), сейчас на VPS сижу. Кстати virtuemart грузит сервер еще сильнее.

Можно поинтересоваться какое железо стоит на сервере где крутится порядка 13к товаров, меня интересует:
OS, CPU, HDD (sas | sata | raid | ....) , RAM.
Оптимизировали базу, или все работало "с коробки".

Заранее спасибо.
 
У меня проблем с загрузкой нету, но сайт стоит на выделенном сервере
 
посоветуйет стоит ли мучаться с вебасистом если товара около 200 наименований?
но нужен хороший функционал по настройке цен и парнерскую программу!
С 200 наименованиями проблем не будет.
Цены из админки можно умножить на любое число, ну или выгрузить все товары в ексель и поменять цены там.

Партнерка лично мне понравилась простотой.
 
Использую webasyst с 2007г., тогда еще shopscript. Два магазина, в одном около 4000 товаров в другом 13000. Нагрузку создают поисковики, когда одновременно индексировать начинают. Проблема решаемая. При таком количестве товаров как у меня хостингом (даже платным не обойтись), сейчас на VPS сижу. Кстати virtuemart грузит сервер еще сильнее.
У меня на webasyst курутиться 4 700 000 товаров. Естественно нужно немножко его подкручивать.
при большом количестве товара (более 10000) желательно отключить функции подсчета и пересчета товаров во всех категориях. Было замечено, что сохранение изменений в товаре проходило до 5 минут, тем самым сам сайт с польтзовательской части так-же не работал.
позже напишу как это сделать
virtuemart действительно грузит сервер. Однако если тоже немножко подшаманить то нормально работает. Сейчас у меня на виртуе будет порядка 2 000 000 категорий и около 10 000 000 товаров (запчасти с каталога EPC Honda).
 
Назад
Сверху