WebAsyst Shop-Script 2.8.9 Nulled

Я вот сам щас в выборе движка, вроде ShopCMS много чего умеет, но чего и не хватает...) и тоже доделывать приходится ручками) хотя плюс в том что его не блокируют) и не могут вообще ... так как у самих нет оригинальных прав на него, на скока я помню его немного доработали из какого то другого движка и потом начали продавать)


Я уже решил было остановиться на webasyst даже товаром начал наполнять но ооочень много мне в нем не устраивает. Вопервых тяжелый скрипт. Для пробы поставил на бесплатный хостинг. 000freehost так несколько раз база mysql сбаивала... Во вторых админка, а вернее модуль магазин, при загрузке больше 2 метров сначала гурзит. Если заходить с gprs в админку то можно сразу вешаться. А у меня сейчас инет через мобильный. В третих сразу же вазникла ошибка при переносе его с localhost. Долго пришлось возится с chkmodom прежде чем кое как запустить инсталлер. А админка все равно глючила. Знаю что далеко не у всех так. Но у меня запара была. Плюс ЧПУ глючило по крайне мере на этом бесплатном серваке хотя супорт уверил что у них mod_rewrite включен. Ну и самое главное это правка шаблона. По умолчанию там конечно красивые но все равно нужно делать под себя. А уних все растыкано по разным местам. Ладно уже смарти это понятно. Но править отдельные блоки когда они не в одной папке шаблонов достаточно сложно для меня. + по умолчанию функций в нем не так уж и много. Например нужная для меня функция оповещения по смс. Зачем мне ихние модули платного оповещения если можно настроить все это через смс шлюзы бесплатно? Ставил я там номер вида хххххххх@sms.utel.ua в оповещение по имейл, письма естественно не доходят так как в html формате а вот в строке оповещений для формы обратной связи смс пришла!. но это не то... Короче сейчас остановился на vamshop. Подключаемые модули и потробное описание как править шаблоны уже плюс. Модуль отправки смс уже есть. Достаточно много форм оплаты, доставок, скидок и т.д. Достаточно много различных настроек. Понравилось что даже без знания каких либо html или css можно поправить текст писем которые отправляются людям... Прямо из админки. Такого в webasyst нет. Единственный минус wamshop это по умолчанию очень хреновый шаблон. И готовых шаблонов практически нет. Так что придется лезть в дебри смарти и разбираться к чему какой блок и где какая css подключена что бы подправить. Но люди которые это делали говорят что при достаточном опыте можно любой шаблон натянуть на него за день. Будем пробовать...
 
Пробовал и вамшоп и вебассист, остановился на последнем. По поводу тяжелой админки - если уж делать полноценный магазин то и пользоваться нормальным интернетом а не gprs и пр. У меня канал дома 2 мб/с, админка летает, никаких нареканий, все просто, понятно и логично. Основные настройки достаточны для запуска, далее можно либо дописать, либо воспользоватся готовыми доработками. Шаблон изменил под себя за 5 дней без знания смарти, вникнуть в структуру и дальше все просто.
По поводу установки - раньше делал как и Вы, сначала всё локально, потом заливал на сервер, с этим скриптом сразу работал на сервере именно из за проблем с переносом, но даже удаленно с ним комфортно работать.
Возможно действительно с смс уведомлениями проблема, не пользовался, но думаю можно заставить отправлять и через указаный Вами шлюз.
 
Все таки проблема с переносом меня останавливает в первую очередь... Возможно не раз придется менять хост. Да и локальную копию всегда под рукой держать стоит. Восстановить товары в нем конечно не сложно... Есть импорт экспорт но если сильно изменять сам магазин то переделывать потом все с нуля ой как не хочется. К примеру тестовый перенос vamshop прошел без проблем с первого раза с localhost на "бесплатный" сервер. А webasyst 3 раза с постоянными проблемами... (возможно только у меня... не знаю). Так что я пока сделал выбор в сторону полубесплатных скриптов чем юзать тяжелые нуленные скрипты с неизвестными последствиями. А там как дело пойдет. Можно вообще не заморачиваться а купить выделенный сервер webasyst и вебразраба который все сделает за тебя и еще админа посадить который будет следить за магазином. Деньги делают деньги...
 
Смотрите на их сайте, вся инфа там есть, я смотрел мне понравилось, скрипт сам составляет отчеты о покупках продажах и.т.д
 
Смотрите на их сайте, вся инфа там есть, я смотрел мне понравилось, скрипт сам составляет отчеты о покупках продажах и.т.д
vamshop тоже составляет отчеты о покупках и продажах... Чем лучше webasyst так это тем что в нем действительно можно сразу начать торговать если.... если устраивает дизайн по умолчанию, если быстрый сервер, если много денег :) . Скрипт не дешевый а пользоваться нуленным и держать нормальные магазин как то не очень комфортно... Так что я на стороне опен сурс...
 
Shop-Script как отдельній магазин стоит 7950 руб., не думаю что это дорого для хорошего скрипта интернет-торговли. А быстрый сервер нужен в любом случае, ну и дизайн придётся практически в любом скрипте менять под себя.
 
Скачал оба файла в начале топика
Специально сравнил по содержимому
Эти файлы не скорее, а 100% идентичные
Отписался чтобы не было вопроса, какой качать.
 
так все таки, кто-то скажет что-то по поводу "стучалок"....
будет очень обидно если после некоторого времени сайт по-просту забанят (или админку).
 
так все таки, кто-то скажет что-то по поводу "стучалок"....
будет очень обидно если после некоторого времени сайт по-просту забанят (или админку).
зачем кому-то верить на слово. поставь сам себе не локалку и проверь. тогда точно будешь спать спокойно
 
Я как раз собрался поднимать магазин, в каком месте глючит? Это вы на гпрс свой жалуетесь или на ошибки самого ПО?
Так же подскажите, у Вэбасиста не будет проблем с очень большой базой товара?(если он глючит)
 
Назад
Сверху