Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
igor2806 Купить хостинг БЕЗЛИМИТНЫЙ. Стоит пачку сигарет в месяц.
Ну с хостингом понятно. Но все таки ,что можно сделать с папкой temp.Насколько я понимаю то она для хранения временных файлов.Можно почистить ее содержимое?
 
Еще раз вернусь к теме использования дискового пространства.Катастрофически заполняется дисковое пространство хостинга .1300 объявлений и использовано
1.32 ГБ диска Папка uploads весит уже 1.26 гб.Как ее почистить,что там можно удалить? Посмотреть вложение 91065 Посмотреть вложение 91066
После загрузки фото и разделения фото на 3 фаила:
_normal
_preview
_thumbnail
ничего в папке temp не должно оставаться. Почему у тебя там файлы не могу сказать, включи debug mode,и проверь ошибки
 
После загрузки фото и разделения фото на 3 фаила:
_normal
_preview
_thumbnail
ничего в папке temp не должно оставаться. Почему у тебя там файлы не могу сказать, включи debug mode,и проверь ошибки
Я уже удалил содержимое папки temp.Освободил дисковое пространство.Просто буду вручную удалять постоянно
 
Я уже удалил содержимое папки temp.Освободил дисковое пространство.Просто буду вручную удалять постоянно
Проверь убрал ли галочку в настройках Медиа-сохранять ориг.изображ.
 
Помогите пожалуйста, раньше pro_xml_ads работал отлично, долго им не импортировал, а сейчас при импорте начинает загрузку и становится белый экран, текст при этом не импортируются. Пробовал переустанавливать бесполезно. Может кто сталкивался?

pro_xml_ads.JPG
 
Проверь убрал ли галочку в настройках Медиа-сохранять ориг.изображ.
Да убрал. Но интересно: Абсолютно все фото с сайта попадают в папку temp.Я их удаляю с папки,но на сайте Медиа.JPG все фото сохраняются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху