Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну вот появился и перевод для custom fields enhancer с новым update.
Только версия в маркете почему-то старая.
 
Два вопроса:
1. При редактировании объявления через админ-панель и установлении галки "Продано" (в самом низу), назад эту галку уже не снять.
2. При создании нового объявления через админ-панель объявление всегда имеет статус "от частного лица". А хотелось бы ставить и от компании галку. Параметр, как я понял, берется из базы os_t_users >> b_company == ноль или 1. Но ведь при добавлении из админки всегда идет Anonumous незарегенный юзьверь. Создавал кто доп. поле для этих целей? Если нет, то я знаю, как это сделать по аналогии с доп. телефоном
Можно в functions.php (тема Вероника) заменить код на
Код:
  if(Params::getParam('sCompany') <> '' and Params::getParam('sCompany') <> null) {
    Search::newInstance()->addConditions(sprintf("%st_item.b_company = %d", DB_TABLE_PREFIX, Params::getParam('sCompany')));

    if(Params::getParam('sCompany') == 1) {
      Search::newInstance()->addConditions(sprintf("%st_item.b_company = 1", DB_TABLE_PREFIX));
    } else {
      Search::newInstance()->addConditions(sprintf("coalesce(%st_item.b_company, 0) <> 1", DB_TABLE_PREFIX));
    }
  }
и в таблице os_t_item сделать поле b_company, но в это поле еще ж данные нужно заставить записать (а заодно, конечно же и в родную таблицу os_t_users тоже записывать 1 или 0 ты компания или частник). Ох, заморочился... Зря, наверное.
 
Последнее редактирование:
2. ...при добавлении из админки всегда идет Anonumous незарегенный юзьверь...
Нет. Впишите email зарегистрированного пользователя в панель справа сверху, тогда объявление будет присвоено ему.

//Скрытый контент не вижу, но если это по 1 вопросу, то статус "продано" бывает встречается в темах, но не является штатным средством в Osclass.
 
Откуда инфа по поводу обновы для custom fields enhancer? и как обновить плагин (у меня офицал)
инфа с сайта, сам плагин обновится чуть позже скорее всего, обычное дело в ос-маркете.
Видео тут
 
При включенном чпу ссылка города получается site.ru/arhangelsk-c407510, как убрать вот это -c407510? Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
msktube У меня точно также в адресной строке. Как убрать это то же незнаю. От меня симпатия искренняя если кто скажет как именно это исправить.
 
а ты посмотри, папки какие у тебя занимают место, для фоток - /oc-content/uploads
может проблема в другом, и у тебя логи с ошибками жрут место,
где место съедено, нашел ...?
Еще раз вернусь к теме использования дискового пространства.Катастрофически заполняется дисковое пространство хостинга .1300 объявлений и использовано
1.32 ГБ диска Папка uploads весит уже 1.26 гб.Как ее почистить,что там можно удалить? uploads.JPG uploads 1.JPG
 
igor2806 Купить хостинг БЕЗЛИМИТНЫЙ. Стоит пачку сигарет в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху