Вопрос по ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из минусов то что сделаешь сайт и его в любой момент могут забанить, у меня например один забанили за то что у меня на сайте было написано название одной конторы, объяснили что я нарушил авторские права. Да и смысла нет сейчас пользоваться бесплатными хостами если можно тот же сайт с залитым движком , с доменом ру и хостингом на год взять за 10-14$ у того же Антикриза.
 
Ucoz самое то - для домашних некоммерческих страничек. Моя знакомая, раньше кучу времени тратила на одноклассники и вконтакте. Для того чтобы энергия не улетала в трубу - предложил ей сделать себе хомячок на Ucoz и пригласить туда своих подружек (напугал ее тем что на одноклассниках и вконтакте - "Большой Брат следит за тобой", а тут ты сама себе режиссер). Теперь человек хоть с пользой в нете зависает.
 
Теперь человек хоть с пользой в нете зависает.

А был бы сайт свой еще и деньги могла на этом нормальные иметь, а так не каждый рекламодатель захочет рекламу размещать на укозе.
 
А это общая политика укоза на запрет заливки по фтп файлов с произвольными расширениями?
Или у мну руки корявые - часто бьет 553 Filetype not allowed. На файлах с расширением более 3 символов.
 
как вариант - сделать сайт через ucoz и сохранить все странички )
 
А был бы сайт свой еще и деньги могла на этом нормальные иметь, а так не каждый рекламодатель захочет рекламу размещать на укозе.

Так можно поставить рекламу от Google Adsense и прекрасно зарабатывать. Хотя, конечно, если там народу 10-20 подружек, то много на этом не заработаешь. Но в таком случае и нормальный реламодатель врядли бы за рекламу платил, внезависимости на юкозе сайт или нет.
 
Кстати, я слышала, что поисковики очень не любят сайты на юкоз и плохо их индексируют. Это действительно так?
 
baltushka, нет это не так. Нормально они индексируются и поисковики к ним вполне сносно относятся, а вот в каталоги сайтов добавить "юкозовский" домен не реально - прикреплять свой домен оч. желательно.
 
Хорошая штука ucoz была. каптча простая , хороший прирост по ТиЦ давал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху