Вопрос по ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01ssv

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
63
Реакции
5
Объясните пожалуйста, чем хороши сайты на ucoz? Я сделал сайт, а он запрещен к индексации в роботс.тхт, в чем смысл такого сайта?
 
  • Заблокирован
  • #2
бесплатность
 
тебе дают все бесплатно хостин домен + веб инструменты, взамен настырно просят поствить свою рекламу.

а он запрещен к индексации в роботс.тхт
Сайты на укозе вроде как всегда индексировались, даже в выдачу попадают
 
читаем FAQ по укозу на их сайте.. Для всех новых сайтов стоит запрет на индексацию... потом автоматом снимается запрет....
 
Объясните пожалуйста, чем хороши сайты на ucoz? Я сделал сайт, а он запрещен к индексации в роботс.тхт, в чем смысл такого сайта?
По-моему ничем они не хороши! Да и вообще какой смысл делать и развивать чужой сайт? К примеру DLE гораздо проще и удобнее чем юкоз.
Запрет на индексацию через некоторое время снимается.
 
Для тренировки неопытному пойдёт.
Побалуется и решит - стоит заниматься этой нелёгкой работой или нет.
 
  • Заблокирован
  • #7
обычно месяц запрет на индексацию. но если увелич диск пространство за деньги - запрет снимается
 
По-моему ничем они не хороши! Да и вообще какой смысл делать и развивать чужой сайт? К примеру DLE гораздо проще и удобнее чем юкоз.
Запрет на индексацию через некоторое время снимается.
Ну почему, готовый хост с настроеным двигом, причем стабильно работающем, можно прикрутить свой домен и откупиться от сквозняка и рекламы.
Только для начинающих сложновато будет разбираться в хитросплетениях двига...
 
Откупаться от рекламы тупо - платить около 8 баксов за снятие копирайта Укоз... И иметь хостинг без ПХП и мускулов. Тем более копирайт совсем неприметный. Хороший двиг, ссылками торговать легко, код сапы монтируется элементарно, но.... Мне нужно продавать статьи, а там код хрен пропишешь статейный от Лиекса...
 
обычно месяц запрет на индексацию. но если увелич диск пространство за деньги - запрет снимается
у меня обычно до 2 недель и что б ускорить не нужно обязательно платить деньги, много зависит от того сколько хостов у тебя в день если больше 30-40 то запрет быстро снимут(ну а как быстро уников на сайт заманить догадывайтесь уж сами:)) , так что деньги лучше вкласть в продвижение сайта
з.ы. юкозом не очень доволен, много проблем (нету php,mysql, редиректов и много много всего)) форум техподдержки тоже не очень ) сделал несколько проектов, и теперь не знаю что с ними делать, так как импорт на другую CMS почти невозможен, в общем при первой возможности переходите на платный хостинг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху