ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблоны не проблема рипнуть практически с любого сайта магазина, я сейчас уже штук 10 себе насливал Offline Explorerом :D немного правиш css и всё...

Магазина именно на viart-e?
Дай, пожалуйста, ссылочку на кого-нить из пострадавших для, так сказать, изучения :)
 
Магазина именно на viart-e?
Дай, пожалуйста, ссылочку на кого-нить из пострадавших для, так сказать, изучения :)



сливай, смотри структуру, заменяй свои css на слитые, в слитых css пропиши путь к папке с картинками каторые слил....в принципе нечего сложного...

Вчера практически все сайты пробивал поиском, стоящих дизайнов маловато будет пока...
 
А я сначала с дуру чуть не купил шаблон за 50$ :D а патом подумал немного и слил в магазине шаблонов все шабики которые есть, бесплатно! ))) лолка...экономия!
 
*** скрытое содержание ***

сливай, смотри структуру, заменяй свои css на слитые, в слитых css пропиши путь к папке с картинками каторые слил....в принципе нечего сложного...

Вчера практически все сайты пробивал поиском, стоящих дизайнов маловато будет пока...

хайд не могу посмотреть, сообщений не хватает :(

Про технологи рипа сайтов знаю, вот только вопрос на сколько качественно получиться (java-скрипты, флеши, структура папок и пр.). Эх, хорошо было раньше со статикой - запускаешь телепорт, бац-бац и готово :)

Добавлено через 6 минут
А я сначала с дуру чуть не купил шаблон за 50$ :D а патом подумал немного и слил в магазине шаблонов все шабики которые есть, бесплатно! ))) лолка...экономия!

таким макаром можно шаблоны с темплейтмонстра попробывать стянуть, правда там все равно для viarta нету ничего...
 
От рипа тоже можно частично защититься ;) От тупо технического рипа. Т.е. придется HTML руками разбирать. Что муторно...
 
М-да, с шаблоном от ТМ для маженто с ходу не вышло, но направление раскопок ясно.

Еще попросик возник - как отключить вывод " incl. TAX" из цены?
Можно удалить строку из языкового файла, но это не лучши способ. Какие еще есть варианты?

P.S. Вот мне интересно, а зачем нужно ставить хайды, тем более с ограничениями в 10-25 сообщений, на абсолютно безобидные линки? :nezn:
 
lash, чтобы ибо нафиг :) *** скрытое содержание ***

Ясн.
Ну тогда мне ее еще долго не посмотреть :).
По поводу заказа торопиться пока не буду, скрипт осваиваю, но примерный ценник и примеры работ интересуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху