ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Стоит и то и то. Чуть было не сэкономил на английской лицензии :)

Usver если покупал здесь отпишись плиз
Да, лицензию купил. Спасибо Яру за помощь. Обошлась в 11920р. Лицензию прислали за пару часов.
 
подумываю над тем, чтобы купить лицензию
вот не могу понять пока, там можно модуль прикрутить для отправки СМС-сообщений на телефон покупателю о состоянии заказа/этапе доставки и тд
 
  • Заблокирован
  • #84
да, причем из коробки эта функция есть - отправка смс клиенту \ вам по факту того или иного события.
Если что - обращайтесь за скидкой, -20% сделаю.
 
Извиняюсь если туплю, но таки нельзя ли мне какую-нить демку поиграть?
Хотелось бы RE и хотелось бы посмотреть - как в него можно импортировать товары, как там с русскими платежными системами, как на практике выглядит мультиязычность описаний?
В идеале-то еще бы на перфоманс как-то посмотреть.
Нет там вариантов?
На оф сайте посмотрел - увидел демку самого по себе магазина.
 
в чем проблема - идешь на виартс ру скачиваешь на форуме сборку.
там ограничение на 50 товаров и вроде 8 категорий.
ну плат системы конечно же не подкл.
тренеруйся сколько хочешь
 
Постучал в ЛС. Тишина. Пожоже скидку 20% прикрыли?
 
наверняка что злобер просто занят чем то.
уверен, что он вам ответит, и скидку даст, если Вы захотите пользоваться оф версией, и платить за нее.
если местный нул не устраивает)
 
  • Заблокирован
  • #89
не поверите, но люди болеют, работают, занимаются семьей - в общем, не находятся на форуме 146% времени
скидка работает, лицензии продаются, клиенты довольны, все жорошо.
в личку ответил
 
Не совсем уверен, что клиенты довольны, т.к. мой партнер по бизнесу приобрел лицензию на официальном сайте, лицензию конечно выслали в электронном виде дня через 2, а вот официальные бумаги о покупке второй месяц получить не может, но это отдельная история и если я правильно понял, то, что он мне рассказал, то там вообще большие проблемы могут вылезти с нашими контролирующими органами.
 
Назад
Сверху