ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

С ограничениям по товарам решили Нордис есть, но как включить ему аяксовый режим пока не понимаю
 
Нордис не пользовали, но попробуйте в СМS - Конструктор блоков - и в настройках блока Каталог Категории поискать вариант аяксовый.
 
СМS - Конструктор блоков - и в настройках блока Каталог Категории поискать вариант аяксовый.

Не то. Там включается только меню каталога на аяксе.
 
Никто модуль выгрузки в Яндекс маркет не смотрел ? Где формируется файл?
 
Так он и не работает :(
 
На оф сайте вкусности идут одна за одной а нула что-то не видно. Где энтузиасты? :sex: Предлагаю скинуться дать заказ на качественный нул спецу.
 
  • Заблокирован
  • #69
веду переговоры с авторами RU доработок
нулла не будет, скидки на приобретение лицухи для участников форума - будут, м.б, договоримся о еще каких-то взаимоинтересных условиях
 
На оф сайте вкусности идут одна за одной а нула что-то не видно. Где энтузиасты? :sex: Предлагаю скинуться дать заказ на качественный нул спецу.
Не совсем понятно, что такое качественный нул... Я нампример более 3лет ковыряя этот скрипт узнаю его среди тысячи других. Если говорить, про стучалки разработчикам, то не одного прециндента небыло (если не считать наше представительство, которое пытается это как-то отслеживать). Убрать копирайты можно даже с минимальными знаниями работы в блокноте, хотя отсутствие копирайтов при спаленом домене будет в итоге иметь более печальные последствия (тут просто мозги нужно включить и выучить НАИЗУСТЬ УК).
ПС Для посетителей этой темы.... я конечно все понимаю, что все энтузиасты перешли на оф форум, но за последний год на этом форуме не появилось ни одной доработки для этого скрипта.
ПС ПС За снятие ограничений с этого скрипта меня навечно забанили на оф форуме, хотя организатор оф представительства начинал с моих дезендов :D.
 
Назад
Сверху