Unisite board 4.9 nulled

Не знаю, как у других, но у меня работает стабильно на всех php-версий. Да, конечно, я не проверял на мультиязычность, так как мне нужен 1 язык-это русский других, я как бы на данный момент не использую.
 
Не знаю, как у других, но у меня работает стабильно на всех php-версий. Да, конечно, я не проверял на мультиязычность, так как мне нужен 1 язык-это русский других, я как бы на данный момент не использую.
Пока в 8ке не вижу необходимости, как будет стабильно работать, так и сразу, на flynax например сижу на 7.4, на 8ке не все плагины, на некоторых проектах даже не стал ставить последнюю версию
Перелогинился, появилась вкладка
 
Пока в 8ке не вижу необходимости, как будет стабильно работать, так и сразу, на flynax например сижу на 7.4, на 8ке не все плагины, на некоторых проектах даже не стал ставить последнюю версию
Перелогинился, появилась вкладка
Там, по-моему, проблема была. А именно Не работает classes/Admin.php установил из 4.7 на данный момент не работает в админке чат и на главном в админке статистика кто знает как решить

в остальном все прекрасно работает
 
Последнее редактирование:
не знаю у меня все ок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там, по-моему, проблема была. А именно Не работает classes/Admin.php установил из 4.7 на данный момент не работает в админке чат и на главном в админке статистика кто знает как решить

в остальном все прекрасно работает
Черный фон уберите в категориях иконок, выглядит, как похоронное агентство))) по цвету все ок!
Сорри, что со своим караваем, но 30 лет в дизайне сказываются.

У меня чат вроде работает, но хочу последнюю версию, поэтому особо не бьюсь по настройкам
 
Черный фон уберите в категориях иконок, выглядит, как похоронное агентство))) по цвету все ок!
Сорри, что со своим караваем, но 30 лет в дизайне сказываются.

У меня чат вроде работает, но хочу последнюю версию, поэтому особо не бьюсь по настройкам
Поделись файлом systems, может быть, я смогу понять, в чём проблема моего чата, почему она у меня не работает.
 
Добрый вечер ! Установил данный релиз , но к сожалению не работает сам сайт, админка работает. Работоспособность сайта проверить не могу. Проставил все условия к установке , версия 7.4
==============================================
Может кому подсказка поможет, нашёл на другом ресурсе !

Спойлер: Решение известных проблем
1. Для отображения чата и сделки:
Зайдите в настройках профиля и включить "чат и сделки". После чего необходимо выйти из кабинета администратора, и заново зайти.
--------------------------------------------------
2.
Как поменять префикс формата телефона +7 на любой другой:
Для этого необходимо включить страну. Делается это в разделе "Страны". Включаете страну - дальше переходите в раздел "Настройки". Там будет пункт локация. Выбираете страну и сохраняете.
--------------------------------------------------
3.
Не обновляется информация или картинки после редактирования:
Нужно почистить кеш в браузере.
--------------------------------------------------
4.
Поставили этот скрипт, а дизайн все равно кривой, как поправить?
В конфиге нужно сменить http на https (не забудьте подключить сертификат).
--------------------------------------------------
5. При запросе лицензионного ключа ввести любое число (к примеру 1).
--------------------------------------------------
6. C index.php слетает страница с тарифами -в индекс добавь следующую строку

Router::route("tariffs", function () {
require "route/tariff.php";
});

и будет счастье, ко всей куче где роуты! Индекс от 4.4 нуленый, ставить нужно на 4.7. Там все это можно будет увидеть.
 
Последнее редактирование модератором:
приветствую на опенсервер она станет?
 
Добрый вечер ! Установил данный релиз , но к сожалению не работает сам сайт, админка работает. Работоспособность сайта проверить не могу. Проставил все условия к установке , версия 7.4
нужно после установки установить templates
сайт/get_templates.php

приветствую на опенсервер она станет?
без проблем
 
Доброго дня ! Установил, полёт нормальный! С мультиязычностью вопросов вовсе нет. О тех вопросах-проблемах о которых выше в постах писал, разобрался. Эти траблы с шаблоном,(об этом далее...).... установкой данной цмс (Днс хостер к новому домену не прикрутил). В общем: при установке из архива distr.zip в нём права на папки и файлы не верно стоят, распаковал, выставил права, упаковал. и запустил установку. Вуаля, всё готово ! Крон установлен, каждую минуту срабатывает . Пока всё работает. С картой , авторизацией через соц.сети, и привязку оплаты пока не ставил (Та которой ранее пользовался с физ.лицами стали неработать, только фоп и физики)
 
Назад
Сверху