Unisite board 4.9 nulled

Полностью согласен, но если уже проект у человека качает, лучше скопировать обновить и залить. ну для этого поработать немного ручками. В принципе что там изменилось - модули добавили. Правки внести я думаю не так сложно. я с 4.4 обновился.
Для меня легче было просто переустановить так, как я только начал его устанавливать, начал с 4.7 и долго искал новую версию, никак не мог найти и пришлось купить 4-9. Пришлось просто взять и переустановить целиком и полностью.
 
Полностью согласен, но если уже проект у человека качает, лучше скопировать обновить и залить. ну для этого поработать немного ручками. В принципе что там изменилось - модули добавили. Правки внести я думаю не так сложно. я с 4.4 обновился.
как перенести объявления? не подскажите
 
Зависит от версии, с 4.7 помоему есть импорт обьявлений в формате ,json
 
как перенести объявления? не подскажите
Придётся базу просмотреть полностью каждую точку. Разницу увидеть и постараться максимально составить разницу с новой версией. Это с 4.7 довести базу до 4.9.
Практически других инструкций нет, так как даже официальные создатели нигде не указали о том, что как можно. Обновиться. До новой версии.
 
Придётся базу просмотреть полностью каждую точку. Разницу увидеть и постараться максимально составить разницу с новой версией. Это с 4.7 довести базу до 4.9.
Практически других инструкций нет, так как даже официальные создатели нигде не указали о том, что как можно. Обновиться. До новой версии.
Ну а вы что хотели. придется поработать ручками. у создателей данного произведения обновления патчем в ковычках, по сути приходится самому все делать - ведь если дизайн убогий вы поменяли то на лицензию это не распростроняется.
 
Поделитесь архивом 4.9. тот который в облаке выдаёт ошибку
! D:\Desktop\Unisite board 4.9 nulled1.rar: Неожиданный конец архива
Буду очень благодарен!
 
Приветствую участников!
Нет кнопки Мультиязычность в меню, по прямому урлу тоже не заходит на страницу, кто-то решил проблему?
 
Приветствую участников!
Нет кнопки Мультиязычность в меню, по прямому урлу тоже не заходит на страницу, кто-то решил проблему?
С унисайтом так бывает, если прав на модуль нет у администратор. Проверьте, есть ли галочка

Кстати, с php 8 работает криво. Стабильно на 7.4. У меня лицензия, но так и не победил баги на 8.1, откатился. Техподдержка отвечает раз в полгода
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: hlim
Посмотрел галочки, да, действительно, не везде стояли, отметил, сохранил, но страница для переводов так и не появилась
PHP 7.4? на 8 пока все не стабильно, на многих cms
 
Назад
Сверху