Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробив есть, по китайским или каким это уж как насобираешь... и как воспользуешься! :)
 
Кто-нить может поделиться базами гестов для Спамит?
 
Перезалил
*** скрытое содержание ***

Пожалуйста можно сделать зеркало на ифолдер? Не получается скачать. Огромное спасибо.

Подскажите она спамит определенные движки или все подряд?
P.S> Сорри за глупый вопрос, просто только заметил сабж
 
простите за некропостинг

всё вроде работает но странная проблема - не могу выбрать базу с урлами для спама. тупо выпадающее меню пустое. и рядом написано undef
что за **х?
 
читай мануал там все написано
имя базы должно начинаться с base_
 
Народ может я че то не то делаю все уже перерыл. Как на крон поставить? Поиск по форуму и в нете ничего мне не дал. Куда вбивать? Что вбивать? Объясните мне непутевому. Ну или скинте темку ггде написано подробно для нубов.
 
Народ может я че то не то делаю все уже перерыл. Как на крон поставить? Поиск по форуму и в нете ничего мне не дал. Куда вбивать? Что вбивать? Объясните мне непутевому. Ну или скинте темку ггде написано подробно для нубов.
инфа есть в файлах, именно для нубов, поэтапно и с примерами даже.
P.S. воздерживайся, плс., от дублирования одних и тех же вопросов в разных темах - это не приветствуется.
 

Вложения

  • doc.zip
    191,3 KB · Просмотры: 13
Нажимаю постить, все логи создаются, пишет что спам корректный вот только скорость инета не повышается, када постить начинаю будто не подрубается к нету вовсе. Что делать, может у кого нить было такое? И в логах не пишет ссылку на мой пост
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху