Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в процессе проспама отключить крон, то все благополучно останавливается, а после включения крона продолжает спамить с места остановки.
У него есть логи так что от перезагрузки ничего не зависит, кажись.

Кстати, кто знает у скрипта есть тэги для разбивки сообщений при рандом-спаме? Надо в messages.txt загнать сразу много сообщений.
 
вмдимо из-за того что их там нет :)
Проверь права крон и тд
 
а есть ли по новее версия ?
 
Кстати, кто знает у скрипта есть тэги для разбивки сообщений при рандом-спаме? Надо в messages.txt загнать сразу много сообщений.
У меня дак в messages.txt пачка урлов с анкорами, а в админке ставишь сколько строк из messages.txt брать и всё, вроде так реализовывается.
 
Если уж за целый прошлый год не было, то врядли будет в дальнейшем.
 
Все замечательно работает, вот только на второй минуте после запуска начинает сильно грузить процессор до полной остановки... перепробовал все возможные варианты с количеством гест и потоков - ничего не помогает...
При этом чек базы просто летает...
 
можно попробовать как альтернативу VIP, при разумной настройке перегруз не грозит
 
Год назад покупал его у производителя, хотя нуленый тоже лежал. Думал, поддержка, апдейты... Нифига. Ни поддержки ни сколько-нибудь полезных апдейтов. Парсер и тот, только на той неделе автор переписал. Вобщем, новой версии не будет.
 
перечитал почти все страницы этой темы :yahoo: так и несмог настроить скрипт что выкладывал STU
только сложно понять как правильно:
"и в середине - url скрипта который выводит нужный нам md5." какой это скрипт?
"Компилить библиотеку так:
g++ -I`pwd` -Wall -O2 -fpic -shared -o phui.so phui.cpp
"
напишы подробнее как это делаеться пожалуйста
я учу программирование знаю делфи пхп немного, чето непонимаю я думал это с++
отпишы компиляцию библиотеки
а потом форму ее вызова
 
Знающие люди подскажите, есть ли смысл со Spamit2 работать или не стоит вообще время на него терять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху