SP Page Builder Pro

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема или что не так я настраиваю? настраиваю видео фон, а вместо него получаю спереди черный какой то background, а с правой стороны за ним виднеется кусочек видео, то есть его перекрывает, облазил настройки и строк и т.д. везде фон стоит прозрачный, почему видео не полностью отображает, а верней можно сказать вообще не отображает. На скрине видно что его перекрывает черный фон, откуда берется не понятно, а справа кусочек видео...

Прошу помощи, заранее благодарен за ответ!

удали в настройках аддона фон - вероятно стоит #000000. просто очисть поле ввода
 
удали в настройках аддона фон - вероятно стоит #000000. просто очисть поле ввода
Дело в том что, я добавил пока что только пустую строку, и в настройка стоит цвет фона #rrggbb прозрачный, удалять нечего, все тоже самое, везде проверил где нужно указать цвет фона стоит #rrggbb

Если смотреть css настройки через браузер то вылазит вот такой код

.me js-container
position:relative;
background: #000 - если отключить в браузере, то все ок
и т.д....

Только где это отключить в настройках?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Вопрос вроде разрешился. Почему то этот плагин и делал мне этот background System WF MediaElement - пока не понял для чего он мне нужен, ну с отключенным видео теперь показывает как надо.
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Вопрос вроде разрешился. Почему то этот плагин и делал мне этот background System WF MediaElement - пока не понял для чего он мне нужен, ну с отключенным видео теперь показывает как надо.
Совет на будущее, ставь все по минимуму, меньше конфликтов и глюков, у тебя вот там еще JBZOO виден... наверняка паленый а от таких глюки часто даже на чистой Joomle/
 
Совет на будущее, ставь все по минимуму, меньше конфликтов и глюков, у тебя вот там еще JBZOO виден... наверняка паленый а от таких глюки часто даже на чистой Joomle/
Ну уж, в аленых обычно левые ссылки делают по моему, а уж никак не правку кода для глюков )))
 
Ну уж, в аленых обычно левые ссылки делают по моему, а уж никак не правку кода для глюков )))
Это если это делают не криворукие хацкеры, у меня был глюк с RSForms пока выловил оттуда все косяки 2 дня ушло, после того как весь левак вычистил все корректно заработало.
Так что бывает всякое, я уж не говорю про то что и в родных то расширениях косяки у разрабов бывают. Вот например сейчас собираю в кучу все аддоны для SP Page Builder Pro на данный момент их у меня накопилось 102 штуки, вот привожу в порядок что бы работало все и отображалось в админке корректно + добавляю иконки для каждого нестандартного аддона.
 
Поделитесь аддонами, плизз если не жалко! Интересует тоже дополнения, а то маловато как то их.
Теперь 110 тока надо разобраться с 3 адонами не пашут, как доделаю выложу тут.
 
Назад
Сверху