SP Page Builder Pro

Удалил К2 из кода аддона su_news_ticker. Теперь su_news_ticker берет только материалы Joomla. Проверил, у меня работает нормально. Копируете папку su_news_ticker из архива с заменой файлов в plugins\sppagebuilder\shortcode_ultimate\addons\.

Скриншот работы дополнения:

Screen_su_news_ticker.png
 

Вложения

  • su_news_ticker_no_K2.zip
    3,3 KB · Просмотры: 16
Попытаюсь расписать пошагово эту вселенскую тайну))
1. Заходишь в сам компонент билдер
2. вверху справа Options
3. сразу же на первой странице перед глазами супер-секретное поле Google Map API Key
4. Вставляем туда ключ, сохраняем

ПС инструкция предусматривает, что сам ключ АПИ вы уже сгенерировали до этих шагов. Если нет - сделайте это и повторите все шаги с п.1 до п.4 :)
Огромнейшее ВАМ спасибо, великодушный Вы человек!!! Все разрешилось, API код заработал но с большим опозданием (ок суток?!)
 
Огромнейшее ВАМ спасибо, великодушный Вы человек!!! Все разрешилось, API код заработал но с большим опозданием (ок суток?!)
возможно где-то прописались кукисы в браузере и не давали обновиться модулям. у меня с мозиллой и хромом такое бывало пару раз. пробуйте обновлять страницу с помощью Ctrl+F5 в следующий раз, может ускорить процесс))

ПС спасибо здесь говорят чуть иначе ;)
 
Подскажите, у меня установлена версия про, но корявая, например нельзя вставить картинки в текстовое поле. Если например, переустановить билдер страница будет функционировать как прежде или все необходимо будет заново делать?
 
возможно где-то прописались кукисы в браузере и не давали обновиться модулям. у меня с мозиллой и хромом такое бывало пару раз. пробуйте обновлять страницу с помощью Ctrl+F5 в следующий раз, может ускорить процесс))

ПС спасибо здесь говорят чуть иначе ;)
Да, именно с Хромом такое и произошло.
 
Подскажите, у меня установлена версия про, но корявая, например нельзя вставить картинки в текстовое поле. Если например, переустановить билдер страница будет функционировать как прежде или все необходимо будет заново делать?
можно устанавливать поверх..
 
SP Page Builder Pro 2.4.2 now
please share it.
 
Version 2.4.2 | 29 Mar 2017
  • Flip box addon added (Pro).
  • K2 Schedule post issue fixed (Pro).
  • Frontend tinyMCE editor menu issue fixed (Pro).
  • Carousel pro blank content warning issue fixed (Pro).
  • Tweet addon module error issue fixed (Pro).
  • Frontend editing row background image issue fixed (Pro).
 
Назад
Сверху