SP Page Builder Pro

Подскажите а куда поместить шаблоны что бы их можно было использовать?
так никуда их не нужно помещать,
создаете страницу, импортируете шаблон, правите под свои нужды. :)
 
после последнего обновления пропала возможность оформлять билдером материалы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

подскажите кто знает как решить сею проблему
 
Последнее редактирование:
после последнего обновления пропала возможность оформлять билдером материалы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

подскажите кто знает как решить сею проблему

Разработчик в одном из последних обновлений предупреждал о необходимости переустановить внутренний плагин. Для этого нужно зайти в раздела билдера "Подключения" и на плитке Joomla article нажать uninstall, а потом снова установить - install. После этих манипуляций все должно заработать.
upload_2018-11-9_9-42-27.png
 
Последнее редактирование модератором:
у кого нормально работает адон Animated Heading blocks ? у меня напрочь отказываеться делать хоть какую -то анимацию!
Странным делом у меня работает анимация, но вот только не во всех браузерах. Гугл хром не анимирует... А вот с мазиллой всё в норме...
 
Странным делом у меня работает анимация, но вот только не во всех браузерах. Гугл хром не анимирует... А вот с мазиллой всё в норме...
перепроверил, работает на опере, мозиле, эдж, хром - нет!
 
SP Page Builder 3.3.6 Pro

Easily control the height of any section with 3 new height options in SP Page Builder 3.3.6 Pro. Plus, several addons got enhanced with new functionalities. Do more with your favorite page building tool!
Что нового? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Наконец то появилась возможность контролировать размер блока
3 новые параметры высоты строки / ряда
SP Page Builder 3.3.6 получает 3 новые параметры высоты раздела, которые позволят вам легко контролировать высоту любого раздела или строки. Новые опции

  1. высота окна
  2. минимальная высота
  3. Высота
Вы получите все эти параметры в разделе параметры высоты сечения на вкладке стили интерфейса настройки сечения. Нажмите на раскрывающийся список и появятся новые параметры высоты.
 
перепроверил, работает на опере, мозиле, эдж, хром - нет!
С новым обновлением они пофиксили анимацию. У меня все в хроме заработало. Ну, и во всех других браузерах. Единственное не пойму почему нельзя нормально размеры шрифта менять? Анимированный текст - настройки меняются. А вот тот текст,что остается без анимации почему-то не поддаётся никаким изменениям...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху