SP Page Builder Pro

Подскажите как попробовать установить дополнения + шаблоны для SP Page Builder Pro 3.3.4 (которые во вложении)
и где можно про них почитать, что они дают
 

Вложения

  • 2018-10-26_19-40-33.png
    2018-10-26_19-40-33.png
    45,3 KB · Просмотры: 29
  • Нравится
Реакции: ene
Подскажите как попробовать установить дополнения + шаблоны для SP Page Builder Pro 3.3.4 (которые во вложении)
и где можно про них почитать, что они дают
Файлы json - шаблоны готовых страниц, загрузка/сохранение через экспорт/импорт.
 
Ребят, нужна помощь. Столкнулся с проблемой редактирования Главной страницы. Редактировал на работе весь день - все было отлично. Приехал домой и не могу ничего сделать, нажимаю редактировать на самой странице а выдает - 0 страница не найдена. Другую страницу редактирует без проблем. И в самом билдере эта же Главная страница, которая типа не найдена редактируется. Странно очень, впервые такое у меня.
Шаблон - FLEX 3.1.0
Joomla - 3.9.0
PHP - 7.2
Screenshot_12.png
 
Редкий случай, когда новый релиз выложен еще до того, как официальное сообщение об обновке пришло на почту. За что большое спасибо Dr.Pavlov. Но подскажите, пожалуйста: на Lite-версию компонента регулярно публикуется полный Changelog, а информацию об изменениях в версии Pro можно увидеть только в соответствующей новости на блоге разработчика. Или я ошибаюсь? Публикуется ли на официальном сайте JoomShaper информация о выходе новой версии данного компонента с внесенными в нее изменениями, помимо блога? Самому найти не удалось, но, может быть, такая возможность существует для подписчиков?
 
Последнее редактирование:
Редкий случай, когда новый релиз выложен еще до того, как официальное сообщение об обновке пришло на почту. За что большое спасибо Dr.Pavlov. Но подскажите, пожалуйста: на Lite-версию компонента регулярно публикуется полный Changelog, а информацию об изменениях в версии Pro можно увидеть только в соответствующей новости на блоге разработчика. Или я ошибаюсь? Публикуется ли на официальном сайте JoomShaper информация о выходе новой версии данного компонента с внесенными в нее изменениями, помимо блога? Самому найти не удалось, но, может быть, такая возможность существует для подписчиков?
Changelog публикуется практически мгновенно на сайте с выходом новой версии. На офф. странице для скачивания PRO версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нажимаем на кнопку Changelog
 
Changelog публикуется практически мгновенно на сайте с выходом новой версии. На офф. странице для скачивания PRO версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нажимаем на кнопку Changelog
Вот к этой странице я и не знал, как подобраться, позже уже увидел линк, да и то лишь в документации. А с главной страницы можно зайти только к Lite-версии с её изменениями. Так что, нажимая на кнопку Get Page Builder Pro, посетитель попадает на страницу с тарифными планами, а не информацией о Pro-версии. И на странице Downloads - Lite-версия. В-общем, спасибо за помощь. Жаль, что на многих официальных сайтах веб-разработчиков информацию об апдейтах найти непросто. Зачем так далеко прятать то, что представляет главный интерес для пользователей? Помню, как понадобился плагин для обновления фреймворка, так разработчики сайта даже не знали, что линки на его скачивание на сайте не работают. С извинениями отправили меня на GitHub, а там - другой прикол: релизы не обновляются. До сих пор последним релизом фреймворка лежит Helix3 версии 2.4, выпушенный в декабре прошлого года. Развлекают пользователей, как могут.
 
Ребят, нужна помощь. Столкнулся с проблемой редактирования Главной страницы. Редактировал на работе весь день - все было отлично. Приехал домой и не могу ничего сделать, нажимаю редактировать на самой странице а выдает - 0 страница не найдена. Другую страницу редактирует без проблем. И в самом билдере эта же Главная страница, которая типа не найдена редактируется. Странно очень, впервые такое у меня.
Шаблон - FLEX 3.1.0
Joomla - 3.9.0
PHP - 7.2
Посмотреть вложение 99459
Я тоже с таким уже сталкивался. Вопрос такой: Shortcode Ultimate тоже установлен? Использовались ли для главной страницы дополнительные аддоны от шорткода? Если да, то дело именно в этом. Попробуй удалить их и все должно опять заработать.
 
у кого нормально работает адон Animated Heading blocks ? у меня напрочь отказываеться делать хоть какую -то анимацию!
 
Подскажите а куда поместить шаблоны что бы их можно было использовать?
 
Назад
Сверху