SP Page Builder Pro

Откатить все обратно и попробовать обновиться до версии 2.х... и уже после на 3.х...
У меня на техническом сайте стоит и есть бекап
Умудрился обновить до SP Page Builder Lite v2.5.4 на про не хочет 2.5.4. тоже белый экран :(
 
обновил с 2.5.4 до 3.0.4
и что-то у меня на морде при редактировании нет блоков sp page
в админке все норм правится, отображается тоже нормально
что это?)баг пока такой?)

шаблоны я полагаю никак не установить теперь?)
Invalid Email? не лечится?)
может надо узнать валидную почту))
 
Последнее редактирование:
кто ж ее скажет эту почту :)

у меня такой вопрос - на мобильной версии страницы билдера текст должен быть другого цвета. возможно ли сие сделать каким-либо аддоном?
шрифт меняется, расстояние между строками меняется а цвет хз куда рыть.
 
кто ж ее скажет эту почту :)

у меня такой вопрос - на мобильной версии страницы билдера текст должен быть другого цвета. возможно ли сие сделать каким-либо аддоном?
шрифт меняется, расстояние между строками меняется а цвет хз куда рыть.
css познать нужно)
 
css познать нужно)
я спрашивал про возможности билдера без влезания в код
и указание CSS Class у элементов билдера будет одним и тем же для что для компа что для смартфона...
 
я спрашивал про возможности билдера без влезания в код
и указание CSS Class у элементов билдера будет одним и тем же для что для компа что для смартфона...
нет не одним и тем же
и css можно вписывать в самом билдере
 
нет не одним и тем же
и css можно вписывать в самом билдере
при редактировании элемента с морды в General есть поле CSS класс для ввода класса. это значение будет одинаково для всех экранов, когда Content Font Size и Content Line Height меняют показания для компа, планшета и смартфона.

ткните носом плиз где не один и тот же класс прописать для чего либо и где в билдере css прописать для элемента (кроме настроек css применительно для всей страницы в целом)
 
Включил ошибки. Такая вот ошибка после обновы на про версию:
1. Fatal error: Call to undefined method WFModelEditor::render() in /home/m/mikelu5/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся on line 101

Может кто знает?
 
Назад
Сверху