SP Page Builder Pro

вчера поставил. сегодня обратно вернул на 2.5.4. Все сползает, картинки фоновые исчезли, расстояния пропали, дополнительные стили не цепляются, даже если их в основной шаблон дописать. И даже если все перещелкиваешь через редактирование, то ничего не меняется. Я читал про это раньше, но подумал что на 3.0.4 все подправили уже.
 
А кто-то с нуля делал на 3.0.4?
Если это разные компоненты, то почему существует обновление с 2.5.4. до 3?
 
Если это разные компоненты, то почему существует обновление с 2.5.4. до 3?
Сейчас идут обновления расширений уже под джумлу 3.8,а она уже отличется от 3.7 и ниже.Сегодня решил обновлённую версию шаблона на 3.6.5 поставить,сразу глюки пошли.
 
Кто обновлялся с 2.5.х до 3.0.4? Баги с фоновыми картинками есть?
 
Да. Даже если выбрать заново.
 
Подскажите, пожалуйста. Зашел в редактирование через frontend, что бы посмотреть, как SP Page Builder Pro из frontend'a редактируется. Посмотрел, заценил и теперь решил выйти из режима редактирования (а то колесики настройки не позволяют дизайн в оригинале увидеть), но не как не могу найти, как вылогиниться. Подскажите, как выйти из режима редактирования??? А то в админке ничего такого не нашел (если просто вылогиниться из админки, то фронтенд все равно остается в режиме редактирования).
 
Подскажите, пожалуйста. Зашел в редактирование через frontend, что бы посмотреть, как SP Page Builder Pro из frontend'a редактируется. Посмотрел, заценил и теперь решил выйти из режима редактирования (а то колесики настройки не позволяют дизайн в оригинале увидеть), но не как не могу найти, как вылогиниться. Подскажите, как выйти из режима редактирования??? А то в админке ничего такого не нашел (если просто вылогиниться из админки, то фронтенд все равно остается в режиме редактирования).

Повесь авторизацию на морду и выйди из нее
 
У меня так, никаких крестиков.
admin.jpg
Повесь авторизацию на морду и выйди из нее

Спасибо, это реально помогло. Опубликовал форму авторизации и вышел. Логинился через настройки шаблона (есть там такая опция) а форма авторизации выключена была, поэтому и не догадался ее включить и выйти :)
 
Привет
На сайте стоит SP Page Builder FREE 1.4
При обновление на SP Page Builder Pro 3.0.4 белый экран
Не подскажете как быть?
 
Назад
Сверху