Сборка .:: SmartAddons ::.

Пожалуйста, поделитесь модулем SJ Mega K2 News v3.3.0.
 
SJ Tekmag
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

SJ Time
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

SJ Tekmag v1.2.0

SJ Time v2.1.0
 
На Denwere у меня не установился ни один шаблон от SmartAddon. На хостинге же устанавливается легко, вот только что установила.
Marinika, Denwer - это прошлый век. Переходите на Open Server, в нем ничего сложного. И можно легко переключать версии PHP и прочих компонентов.
 
Marinika, Denwer - это прошлый век. Переходите на Open Server, в нем ничего сложного. И можно легко переключать версии PHP и прочих компонентов.
Я уже не пользуюсь никакими локальными серверами, только живой сервер.
 
Я уже не пользуюсь никакими локальными серверами, только живой сервер.
Вот это вы очень зря делаете! Поисковики же не знают что ваш сайт в стадии разработки - они его проиндексируют как живой сайт. Потом он выдаче появится по всяким ненужным вам запросам, люди начнут заходить... в итоге поведенческий фактор... и ваш сайт очень скоро окажется в мусорной выдаче из которой вы его потом наврятли вытащите.
Даже если домен временный от хостинга, все равно потом поисковики могут его автором посчитать, а этот же сайт на живом домене как его копия. То есть не уникальный контент, и это не только текст, но и типа скопированные картинки, стили и тд, хоть они и ваши, но поисковики то об этом не знают.
Так что лучше не рискуйте - пользуйтесь Open Server. А на живой сервер, только живой готовый сайт можно ставить.
 
Вот это вы очень зря делаете!...
На время тестирования я закрываю сайт на техническое обслуживание и в настройках ставлю запрет на индексирование сайта. И тестирую всегда в подпапке, например test. Да ещё в папку с доменом помещаю пустой файл index.htm и index.php. Так что поисковики во время тестирования ничего не видят и ничего не индексируют.
 
Так а в чем смысл такого тестирования если вы сам сайт не видите?
А то что в настройках запрет ставите на индексирование - поисковикам на это плевать, особенно гуглу.
 
Так а в чем смысл такого тестирования если вы сам сайт не видите?
А то что в настройках запрет ставите на индексирование - поисковикам на это плевать, особенно гуглу.
Я вхожу как администратор и вижу сайт. Поисковики не могут видеть отключённый сайт.
 
А то что в настройках запрет ставите на индексирование - поисковикам на это плевать, особенно гуглу.
Не соглашусь. Роботы могут сканировать сайт и даже загружать страницы но если есть запрет в роботс то запрещенные страницы не будут участвовать в индексе.
 
Я вхожу как администратор и вижу сайт. Поисковики не могут видеть отключённый сайт.
А вы вон как делаете... я че то сразу не уловил суть с пустыми index.htm и index.php. Ну да так можно, если вам так проще))
если есть запрет в роботс то запрещенные страницы не будут участвовать в индексе
Ошибаетесь. Яша обычно не выдает, а Гугл все равно выдает запрещенные страницы, просто вместо описания страницы пишет что-то типа "эта страница скрыта..." Проведите эксперимент если не верите.
 
Назад
Сверху