Сборка .:: SmartAddons ::.

Sj Content Categories
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Sj Listing Ajax for Content
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А quickstart у вас нормально встает! Я на днях устанавливал его и у меня от шаблона не показывался практически ничего. Может потому что я устанавливал его на Denwer-е ?!
Всё нормально /Openserver 5.2.8, Apache-2.4, php 5.6 MySQL 5.6/
Возможно, проблема в другом: если во время установки сделать для сайта по умолчанию русский язык, то контента может быть не видно - он английский. Такая бяка была на бесплатном шаблоне IT Zen. У меня с русским по умолчанию показывает нормально: ht_tp://test/index.php/en/
Скрин установленного шаба прилагаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
А quickstart у вас нормально встает? Я на днях устанавливал его и у меня от шаблона не показывался практически ничего. Может потому что я устанавливал его на Denwer-е ?!
На Denwere у меня не установился ни один шаблон от SmartAddon. На хостинге же устанавливается легко, вот только что установила.
 
Может слышали еще о таких шаблонах ?!
Я тут специально отбирал лучшее ...

SJ News II
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это, наверное, 5-ка самых удачных шаблонов, которые еще не были выложены на этом форуме !
Есть ли у вас один из этих шаблонов ?!
Этот есть - v2.1.0

Посмотрел на демки - чето они очень похожие между собой.
 
Последнее редактирование:
Может быть кто то сталкивался и знает решение на этот вопрос. При обновлении yt framework с версии 2.2.3 на 2.2.4 идет конфликт с компонентом docman он перестает отображать контент, перестают работать кнопки сохранения в шаблоне и т.д. Если вручную вернуть версию 2.2.3 все работает как должно. Никаких ошибок на экране нет, в логах также все чисто кроме нескольких ошибок [active], но это из за различий в версиях php и на работу не влияют и легко решаются.
Все дело в этом блоке который присутствует в обновленном файле плагина yt.php
PHP:
                // Remove call to JTooltips
                $doc->_script['text/javascript'] = preg_replace('%window\.addEvent\(\'domready\',\s*function\(\)\s*{\s*\$\$\(\'.hasTip\'\).each\(function\(el\)\s*{\s*var\s*title\s*=\s*el.get\(\'title\'\);\s*if\s*\(title\)\s*{\s*var\s*parts\s*=\s*title.split\(\'::\',\s*2\);\s*el.store\(\'tip:title\',\s*parts\[0\]\);\s*el.store\(\'tip:text\',\s*parts\[1\]\);\s*}\s*}\);\s*var\s*JTooltips\s*=\s*new\s*Tips\(\$\$\(\'.hasTip\'\),\s*{\s*\"maxTitleChars\":\s*[\d]*,\s*\"fixed\":\s*false}\);\s*}\);%', '', $doc->_script['text/javascript']);
                $doc->_script['text/javascript'] = preg_replace('%jQuery\s*function\(\)\s*{\s*\$\$\(\'.hasTip\'\).each\(function\(el\)\s*{\s*var\s*title\s*=\s*el.get\(\'title\'\);\s*if\s*\(title\)\s*{\s*var\s*parts\s*=\s*title.split\(\'::\',\s*2\);\s*el.store\(\'tip:title\',\s*parts\[0\]\);\s*el.store\(\'tip:text\',\s*parts\[1\]\);\s*}\s*}\);\s*var\s*JTooltips\s*=\s*new\s*Tips\(\$\$\(\'.hasTip\'\),\s*{\s*\'maxTitleChars\':\s*[\d]*,\s*\'fixed\':\s*false}\);\s*}\);%', '', $doc->_script['text/javascript']);
                $doc->_script['text/javascript'] = str_replace($doc->_script['text/javascript'],'',$doc->_script['text/javascript']);
    
                if (empty($doc->_script['text/javascript']))
                    unset($doc->_script['text/javascript']);

а также отсутствии в файле yt-minify.php "implode("\n"," в строке 179
О чем этот код и зачем он нужен? Если закомментировать в первом случае и добавить во втором недостающее то все работает хорошо
 
Последнее редактирование:
Может быть кто то сталкивался и знает решение на этот вопрос. При обновлении yt framework с версии 2.2.3 на 2.2.4 идет конфликт с компонентом docman он перестает отображать контент, перестают работать кнопки сохранения в шаблоне и т.д. Если вручную вернуть версию 2.2.3 все работает как должно. Никаких ошибок на экране нет, в логах также все чисто кроме нескольких ошибок [active], но это из за различий в версиях php и на работу не влияют и легко решаются.
Все дело в этом блоке который присутствует в обновленном файле плагина yt.php
PHP:
                // Remove call to JTooltips
                $doc->_script['text/javascript'] = preg_replace('%window\.addEvent\(\'domready\',\s*function\(\)\s*{\s*\$\$\(\'.hasTip\'\).each\(function\(el\)\s*{\s*var\s*title\s*=\s*el.get\(\'title\'\);\s*if\s*\(title\)\s*{\s*var\s*parts\s*=\s*title.split\(\'::\',\s*2\);\s*el.store\(\'tip:title\',\s*parts\[0\]\);\s*el.store\(\'tip:text\',\s*parts\[1\]\);\s*}\s*}\);\s*var\s*JTooltips\s*=\s*new\s*Tips\(\$\$\(\'.hasTip\'\),\s*{\s*\"maxTitleChars\":\s*[\d]*,\s*\"fixed\":\s*false}\);\s*}\);%', '', $doc->_script['text/javascript']);
                $doc->_script['text/javascript'] = preg_replace('%jQuery\s*function\(\)\s*{\s*\$\$\(\'.hasTip\'\).each\(function\(el\)\s*{\s*var\s*title\s*=\s*el.get\(\'title\'\);\s*if\s*\(title\)\s*{\s*var\s*parts\s*=\s*title.split\(\'::\',\s*2\);\s*el.store\(\'tip:title\',\s*parts\[0\]\);\s*el.store\(\'tip:text\',\s*parts\[1\]\);\s*}\s*}\);\s*var\s*JTooltips\s*=\s*new\s*Tips\(\$\$\(\'.hasTip\'\),\s*{\s*\'maxTitleChars\':\s*[\d]*,\s*\'fixed\':\s*false}\);\s*}\);%', '', $doc->_script['text/javascript']);
                $doc->_script['text/javascript'] = str_replace($doc->_script['text/javascript'],'',$doc->_script['text/javascript']);
    
                if (empty($doc->_script['text/javascript']))
                    unset($doc->_script['text/javascript']);
            }
        }
    }

а также отсутствии в файле yt-minify.php "implode("\n"," в строке 179
О чем этот код и зачем он нужен? Если закомментировать в первом случае и добавить во втором недостающее то все работает хорошо
в последних версиях фреймворка они что-то добавили, что много чего перестало работать. в админке у меня конфликты с революшн слайдером, с настройками самого шаблона. пришлось отказаться от новой версии.
а этот код отвечает за работу подсказок при наведении на некоторые элементы.
 
в последних версиях фреймворка они что-то добавили, что много чего перестало работать. в админке у меня конфликты с революшн слайдером, с настройками самого шаблона. пришлось отказаться от новой версии.
а этот код отвечает за работу подсказок при наведении на некоторые элементы.

Спасибо) В общем установил последнюю версию фреймворка для моего шаблона, закомментировал строки указанные выше, добавил недостающий параметр и пока все работает без нареканий. На всякий случай: речь идет об установке версии 2.2.4 вместо 2.2.3. Может кому нибудь пригодится,так как где то на форуме уже видел аналогичную проблему
 
Намучилась я с yt framework, да и с другими фреймворками. Перешла на Helix 3 и всё стало без проблем.
 
SJ iMag
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

SJ LifeMag
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
SJ iMag 3.0.0

SJ LifeMag 2.1.0
 
Назад
Сверху