Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это означает, что подобный подход можно ожидать и для русских клиентов.
Нет, по возможностям она оцень крутая, но не в том месте, в котором нужно. Исходников нет, включить в другие функции тоже нельзя.
Это означает, что про этот движок пока можно забыть.
 
Несколько постов выше увидел ссылку на skadate.com Сами пишут, что они типа MySpace, FaceBook и тд. Кто-нибудь юзал ее? Какие есть минусы кроме цены? Да и цена не вопрос. За полнофункциональную сеть не жалко.
 
Ablespace и Abledating - это ABK софт Казахи пишут так же как и ДатингПро Йошкар-Ола. Это все наши! Так что гордимся за наших!
 
вот вам сайт там много скриптов а именно сайтов знакомств
может пригодиться
я ранше тоже хотел зделоть сайт знакомств но их итак много слишком и передумал !:-]

Добавлено через 35 секунд
вот вам сайт

там много скриптов а именно сайтов знакомств
может пригодиться
я ранше тоже хотел зделоть сайт знакомств но их итак много слишком и передумал !:-]
 
rate.ee/limpa.ru/face.lv имеется у кого-нибудь?
 
Привет всем!
Посоветуйте какой скрипт знакомств луше поставить, впринципе хочу купить его официально. интересует мнение знающих людей. нужен полностью русский скрипт чтоб админка была на русском то сё, с англ туго!:)
Посоветуйте
вот что нашел
AzDGDatingPlatinum v 1.8.5
PG Dating Pro
AbleDating 2.4
цены разные, подскажите что лучше? или может другие скрипты?
заранее спасибо!
 
я б выбрал PG Dating Pro (октябрь 2008) интерфейс вкусный, ток код тяжелый
да и разработчики вроде активировались с каждым релизом что то новое в плане модулей
 
Мне больше нравится Abledating или Dzoic.
Dating pro - там за некоторые модули платить абонентскую плату нужно.
В Dzoic есть поддержка Red5 и FMS, т.е. те функции, за котороые те берут абонентскую плату здесь можно оказывать самостоятельно.
В Abledating - 3D город, все на аяксе и много разных других 3D штук.
 
Abledating а как тут с русским?
цена отличается от Dating pro где-то на 200-300 баксов.
стоит ли переплачивать, если стоит то да, в Abledating напрегает что нет русского да и 3д город это на любителя, мне нравится как там сообщения выходят прикольно:)
но там я заметил поиску по городам нет, или просто они в дэмо это убрали.......? нужно чтоб просто выбрал город кого ищешь и вперед! пока склоняюсь к Dating pro....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху