Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот есть ком проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
даже есть реализованные проекты на этой CMS
прада помоему дохлые:D
да и как если большая тройка рулит...:thenks:
 
какой самый лучший скрипт??

Самый лучший скрипт тот, который ты сам написал (ну или на заказ) :D. Про двиги можно спорить бесконечно и каждый будетдоказывать свою правоту
 
но лучше бы взять готовый и переписать под себя( на самом деле это нереальная работа для одного программера(((
 
Вот есть ком проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
даже есть реализованные проекты на этой CMS
прада помоему дохлые:D
да и как если большая тройка рулит...:thenks:
 
dating_pro_webchat_module.zip
dating_pro_webmessenger_module.zip
подключаются к userplane. Там вроде нужно платить абонентскую плату
 
На сколько я мог сделать выводы, то деньги вкладывать в AbleDating не стоит.
Тогда что выбрать если есть деньги?
 
На сколько я мог сделать выводы, то деньги вкладывать в AbleDating не стоит.
Тогда что выбрать если есть деньги?

Мы с товарищем остановились на abledating. У него много фишек прикольных, а в Dating pro за некоторые вещи нужно абонентскую плату платить
 
Дык мы с друзьями тоже хотим вложиться но в ablespace, но что-то отзывы на форумах очень плохие про большое количество ошибок и плохой саппорт.
Вот и не знаю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вроде довольно неплохой вариант, куча шаблонов, но конечно цена...
 
Дык мы с друзьями тоже хотим вложиться но в ablespace, но что-то отзывы на форумах очень плохие про большое количество ошибок и плохой саппорт.
Палю тему, так сказать ;)
Я расколол техническую поддержку (разговаривает на русском языке, кстати).
Ablespace и Abledating - это один и тот же дистрибутив, только в Abledating другая главная страница.
А еще в Abledating есть love калькулятор и еще что-то там, а в Ablespace нет такого. В Ablespace жутко тупая он-лайн рисовался. Нет, по возможностям она оцень крутая, но не в том месте, в котором нужно. Исходников нет, включить в другие функции тоже нельзя.
Короче, кроме главной страницы и пары дополнительных возможностей отличий НИКАКИХ отличий.

Это сделали для тупых американцев два разных дистрибутива. :D
Так и спросил у поддержки:
- Два одинаковых продукта под разными названиями - это развод для тупых американцев
- Ну да, так и есть.

Вот такой ответ был, русские везде друг друга поймут :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху