[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если готовы платить за скрипт такого типа
*** скрытое содержание ***
а насчет обновлений 1,3 вроде как финальная версия.
отличным я дер....цом занялся... и купил как раз таки site-control... товар хороший, но скорей всего деньги были просто так уплачены... реальных отличий от того что в этой теме не нашел...
 
а работает определение страниц в индексе у гугла, что у него формат выдачи поменялся? Никак не могу найти решение проблемы.
 
а работает определение страниц в индексе у гугла, что у него формат выдачи поменялся? Никак не могу найти решение проблемы.
Похоже что поменялся,Ашмановский сайт-аудитор обновился и там вроде упомянули эту проблему.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты с этим скриптом работаешь?

у меня все нормально определяется, может гугл просто капчу вывел если много сайтов чекал
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты с этим скриптом работаешь?

у меня все нормально определяется, может гугл просто капчу вывел если много сайтов чекал
Нет не работаю ,просто высказал гипотезу - рад за пользователей ,что она не верна !
 
Отличная штука, установил не нарадуюсь. А как насчет официальной страницы скрипта?
 
скрипт неплохой, устанавливал и мониторил с ним свои сайты довольно таки долго, потом перестал за ненадобностью, но впечатления остались самые хорошие
 
Взглянул на этот site-control - реклама на главной так назойлива что и прочитать-то не успеваешь,что там тебе впихнуть пытаются...
А в деме колонка "жопа" видимо говорит о отношении разрабов к сайтам пользователей.
Похоже платить за "жопу" и правда смысла нет, лучше уж этот бесплатный скрипт..
 
Потестил скрипт. Отличная штука. Автору спасибо.
Единственный минус это то, что для безупречной работы скрипта нужно неограниченное время выполнения. Можно, конечно, вручную проверять сайты по выделенным группам, но это уже не то. В общем под скрипт желателен VDS.
А еще у меня не пошло определение позиций под Google. Параметры PR меряет корректно, а вот с позициями неувязочка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху