[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью аналогичные проблемы. Добавлю только, что списком всё добавляется прекрасно, только нужно поставить отмену проверки параметров.
 
почему-то перестала работать проверка доменов на срок регистрации. после запуска сразу выдает "Ошибка при обращении к серверу". также не получается добавить единичный сайт в список, ответ тот же. Если этот же один сайт добавлять через "Быстрое добавление" то проблем не возникает. Как мне победить проверку доменов на срок жизни?

обсуждалось, банит за большое число запросов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
недоступен, соответственно скачать невозможно, дай плиз иной линк.
 
недоступен, соответственно скачать невозможно, дай плиз иной линк.
что не доступен? пишите конкретнее!
 
z3rg - перестал определяться pr на сайтах, вне зависимости от того скользо саутов проверяеш,
Уже давно пишет что pr =1 хотя это нетак ... раньше необращал внимания сейчас хочется исправить тк pr обновился и нада определится на какие домены забить а какие продлить чисто изза пиара :)
Может ктото подскажет где что и как подправить ??

И попутный вопрос ... новая версия скоро ?? :)

p.s. Нетерпячка :D
 
z3rg - перестал определяться pr на сайтах, вне зависимости от того скользо саутов проверяеш,
Уже давно пишет что pr =1 хотя это нетак ... раньше необращал внимания сейчас хочется исправить тк pr обновился и нада определится на какие домены забить а какие продлить чисто изза пиара :)
Может ктото подскажет где что и как подправить ??

И попутный вопрос ... новая версия скоро ?? :)

p.s. Нетерпячка :D
Сегодня чекал - все пашет, пиар определяет. Скорее всего домен/айпи сервака в бане гугла. Могут помочь прокси (я не пробовал)
 
Не добавляются сайты появляется надпись Добавление нового сайта и дальше не загружается, че за хрень?
справку читал там описывается решение проблемы на Денвере а у меня прога стоит на фрихе (freehostia.com)
Что делать?
 
Не добавляются сайты появляется надпись Добавление нового сайта и дальше не загружается, че за хрень?
справку читал там описывается решение проблемы на Денвере а у меня прога стоит на фрихе (freehostia.com)
Что делать?
Когда добавляешь сайт/сайты ставь галочку без определения параметров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху