Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кинет кто живую ссылку на такой скрипт, а то в этой теме вроде все уже погибли. Желательно бесплатный. :ah:
 
Ага, нашел живую на Metrik_Robin:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И доработанный тоже из этой темы.

Ни один не работает, ни в денвере ни на сервере - нет созданной картинки и все. С GD2 до этого проблем не было, везде все работает. Где что подправить надо?
 
Это значит что у меня хостинг неправильный чтоли? :nezn:

GD2 вроде полностью работает -

GD Support enabled
GD Version 2.0 or higher
FreeType Support enabled
FreeType Linkage with freetype
GIF Read Support enabled
GIF Create Support enabled
JPG Support enabled
PNG Support enabled
WBMP Support enabled

Спецы, выручайте, что еще надо проверить?
 
Спасибо

Скрипт реально работает, и ещё посещения не плохо набивает)))
 
doodin201, это ты про метрик робин ?
Она у меня вообще не пашет, ставишь точку отчета 2007 год например или превышаешь количство символов в подписи (там максимум штук пять можно, а мне допустим 20 надо :) ) и показывает ошибку.
Мот ты свою как то менял, выложи плиз . посмотрим.
 
Ну как он у всех работает-то а меня нет? Ответьте хоть кто-нибудь у кого заработал - что-то ковыряли?
Просто залили и все?
В .htaccess ничего не надо править?
 
а может ты его без папки lin (или как её там) заливаешь ?
Надо с папкой :).

У меня работает, нормально всё, ток можешь его не устанавливать, скрипт лажовый :(
 
Да нет, вместе с папкой.
Запускается все нормально, выбираю картинки, ввожу любой текст, дату, жму "далее", получаю готовые коды, но... картинка по полученному адресу физически отсутствует, т.е. не создается.

Права уже выставлял везде и папкам и файлам 777 - без разницы.
 
Ну как он у всех работает-то а меня нет? Ответьте хоть кто-нибудь у кого заработал - что-то ковыряли?
Просто залили и все?
В .htaccess ничего не надо править?

У меня на локале (AppServ) не запускался - сделал так:

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteRule ^line_([a-z_0-9\.\-]{3,40})_beg_([a-z_0-9\.\-]{3,40})_time_([0-9]{5,15})_text_(.*)\.jpg$ img.php?l=$1&b=$2&d=$3&t=$4
</IfModule>

Запустился. Картинок, правда, не генерил. Перенес на сервер - появились и картинки. С буквами "ы" и "ч" траблы, кстати. Или они после 10 знака появляются - непонятн.
 
У меня никак. Пробовал и gif и png и jpg. Хостера попробовал потерзать - отсыл к разработчику. Я говорю, почему у всех работает а у нас нет - молчат. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху