Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я точно присоеденяюсь, если это будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На сайте написано, что он вроде за 70 продается.
можно потом его предложить кому-нибудь бесплатно за то, что он его причешит.
но сначало сами конечно попробуем.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*здец... как только мы решили его купить он поднял цену с 40 до 70... читайте топик на пиндосовском форуме.

Добавлено через 4 минуты
зло распирает, сил нет... в Воскресенье он стоил $40!

Добавлено через 5 минут
а потом он будет лежать причёсанный на всех файлообменниках, и у тя на сайте будут ковыряться добрые парни...
 
Actually I already have it :) **** ты пиндосовская...
Jokes on you, Im Canadian ;)
 
Везде искал этот скрипт, его нигде нет! Пришлось купить. Дорого, но надеюсь оно того стоит. Всем спасибо. Я купил скрипт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, продаётся только для одного домена. Буду использовать. Если кто желает приобрести, то добро пожаловать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ко мне за скриптом не обращаться! Никому не дам и никуда не загружу!
 
Зачем так агресивно,у тебя его вроде пока не просят.А по сабжу,молодец,кроме пустых разговоров дело не ушло.Намного проще так поступить и спокойно использовать,чем искать единомышленников.:)
 
Везде искал этот скрипт, его нигде нет! Пришлось купить. Дорого, но надеюсь оно того стоит. Всем спасибо. Я купил скрипт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, продаётся только для одного домена. Буду использовать. Если кто желает приобрести, то добро пожаловать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ко мне за скриптом не обращаться! Никому не дам и никуда не загружу!
Чего тогда рекламить?
Честно говоря, я бы поделился.
То что для одного домена - так и вобла, и ипб для одного :D
Ну или на крайняк подкинь адрессок, где будешь юзать. :-]
 
Вроде её никто не пугает. И научись не портить русский язык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху