Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том что база уже в кодировке cp1251_general_ci, тоесть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоесть я создаю базу в utf8, а таблицы из дампа в cp1251_general_ci. Может в этом проблема?
может проблема в том, что база вся (не отдельная таблица) имеет сравнение latin1_swedics_ci, а не cp1251_general_ci. Просто помню, что с каким-то забугорным каталогом была идентичная проблема в локализации скрипта и если не ошибаюсь, то проблема была именно в этом и исправление решило её. Но в итоге всеравно весь скрипт и базу сделал под utf8, потому что удобнее)) попробуй в даме всем таблицам и базе сделать сравнение cp1251_general_ci и если не решит, то utf8_ci.
 
ничего не помагает :nezn:
Как я делал: Создать базу(кодировка cp1251_general_ci) -> Импорт -> Выбор файла -> Кодировка файла cp1251 ->Удалил все записи связанные с поисковыми словами
Результата нет, все-равно знаки вопроса вместо русских букв. Может это в конфиге сервера нужно что-то изменить?
 
Здравствуйте, написал свой скрипт подобный вашему. До сегодняшнего дня всё было хорошо, но сегодня не хочет авторизироваться на сайте. Делал этот так:
$connection = curl_init();
$user_agent = "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.11) Gecko/20071127 Firefox/2.0.0.11";
$login = "http://vkontakte.ru/login.php?email=$myemail&pass=$mypass";
curl_setopt($connection, CURLOPT_URL, $login);
curl_setopt($connection, CURLOPT_HEADER, 1);
curl_setopt($connection, CURLOPT_USERAGENT, $user_agent);
curl_setopt($connection, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt($connection, CURLOPT_COOKIE, 'income=1;');
$ans = curl_exec($connection);
Теперь не могу авторизироваца вконтакте даже написав в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С чем это может быть связанно? Есть ли такая проблема у вас?
 
Здравствуйте, написал свой скрипт подобный вашему. До сегодняшнего дня всё было хорошо, но сегодня не хочет авторизироваться на сайте. Делал этот так:

Теперь не могу авторизироваца вконтакте даже написав в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С чем это может быть связанно? Есть ли такая проблема у вас?

У меня такой проблемы нету так как мой скрипт не авторизируется.... он просто подставляет куки!
 
с кодировкой не могу решить проблему, уже пытался базу создавать в ютф и 1251 и базу в одной кодировкЕ, таблицу в другой, во всех случаях через админку после редактирования ситтингс заменяются отправленные данные на вопросы.. у кого работает скрипт как вы делали: в какой кодировке база, таблица, сравнение?
 


с кодировкой не могу решить проблему, уже пытался базу создавать в ютф и 1251 и базу в одной кодировкЕ, таблицу в другой, во всех случаях через админку после редактирования ситтингс заменяются отправленные данные на вопросы.. у кого работает скрипт как вы делали: в какой кодировке база, таблица, сравнение?

Изначально кодировка базы cp1251_general_ci.
Данные в админке сохраняются в кодировке windows-1251
Мдя... напутал я когда писал...

Попробуй удалить из файла include/coding.php весь код и вставить в него:

PHP:
function charset_x_win($s)
{
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху