Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rsha1988, позавчера вроде, искал через бандита музыку (искало еще 2 человека онлайн, судя по счетчику). Через раз вылезала ошибка 500 ISE (затем вроде нормально). Какова нагрузка на сервак была в тот день? Я имею ввиду хосты и скачки? Можешь дать такую информацию?)

P.S. с шаблонами затянул, извиняйте, с работой косяки, в ближайшее время освобожусь.
 
rsha1988, позавчера вроде, искал через бандита музыку (искало еще 2 человека онлайн, судя по счетчику). Через раз вылезала ошибка 500 ISE (затем вроде нормально). Какова нагрузка на сервак была в тот день? Я имею ввиду хосты и скачки? Можешь дать такую информацию?)

P.S. с шаблонами затянул, извиняйте, с работой косяки, в ближайшее время освобожусь.


Ошибка 500 происходит из за нагрузки в целом...
Сам сервер перегружен... не только этим скриптом... на сервере еще куууча сайтов других юзверей.... цена - качество =)
 
У меня вместо русскоязичных запросов в Топ'е, все слова "?????????????"
Насколько я помню кодировка не влиет на отображение слов?
 
У меня вместо русскоязичных запросов в Топ'е, все слова "?????????????"
Насколько я помню кодировка не влиет на отображение слов?

Проблемы с кодировкой в топе возникли после того когда ты залил sql дамп со старого сервера?
 
Они есть как с новой так и со старой версией базы
 
Удалил все записи, не помогло. Кодировку базы выбрал cp1251_general_ci, так как больше не знаю какую можно выбрать(
 
Дело в том что база уже в кодировке cp1251_general_ci, тоесть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоесть я создаю базу в utf8, а таблицы из дампа в cp1251_general_ci. Может в этом проблема?
 
Дело в том что база уже в кодировке cp1251_general_ci, тоесть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоесть я создаю базу в utf8, а таблицы из дампа в cp1251_general_ci. Может в этом проблема?

хм... интересно.... а в админке - если прописать новый заголовок сайта - тож такая же беда с кодировкой будет?
попробуй методом тыка подобрать кодировку....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху