Скрипт для автонаполнения форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже выдает ошибку даже на демке
И на тех что покупали,и что в паблике.:(





сейчас проверил на своем серваке
выдает такое
Открыли страницу 1
Открыли страницу 2
Открыли страницу 3
Открыли страницу 4
Открыли страницу 5
Открыли страницу 6
Открыли смещение 0

Fatal error: Ошибка парсера: Невозможно найти темы в этом форуме. Возможно, форум был модифицирован

Ответ форума: <table class="clouds" width="100%" border="0" cellspacing="0 in /home/7898/data/www/7898.info/7789f/Core/Core.php on line 177
 
Тоже выдает ошибку даже на демке
И на тех что покупали,и что в паблике.:(


*** скрытое содержание ***


сейчас проверил на своем серваке
выдает такое
Открыли страницу 1
Открыли страницу 2
Открыли страницу 3
Открыли страницу 4
Открыли страницу 5
Открыли страницу 6
Открыли смещение 0

Fatal error: Ошибка парсера: Невозможно найти темы в этом форуме. Возможно, форум был модифицирован

Ответ форума: <table class="clouds" width="100%" border="0" cellspacing="0 in /home/7898/data/www/7898.info/7789f/Core/Core.php on line 177
у мну он то же самое выдает... скрипт сырой еще...
он парсит некоторые форумы , но около 50% ....
не работает с вбсео и подобными плагинами , а на многих форумах они стоят ...
 
да, скрипт более чем просто ""сырой", если форум "донора" стандартный, без модификаций и изменений, то все ок, ну или почти все, а если изменен был или прикручено что-нить, то все, абзац, свой форум например ради интереса скармливать пытался - результат - спошные ошибки и полное отсутствие результата.
 
есть модификации ?
готов отчислить в фонд нулледа за скрипт
 
есть модификации ?
готов отчислить в фонд нулледа за скрипт
1 Модификаций нету..
2 Деньги уже не нужны..
3 Апать топик попусту не нужно!
4 Будет релиз.. но когда будет нормальная рабочая версия..
5 Все вопросы в пм.. (Отвечу всем кто скидовался..)
 
Купил этот скрипт 22 марта. Скрипт сырой жутко. Продавец неадекватный. Пообещал за 3-4 дня все доделать + сделать возможность заливки в phpbb, за что я ему доплатил. Уже можно считать шестой день, а он так ничего толком и не сделал, только хамит и грубит. Так что не советую покупать у него данный скрипт.
 
а если на форуме стоит вбсео, скрипт будет работать, ктонить проверял?
 
Продавец вернул мне деньги :) Признал свою вину. Сутра написал, что вроде доделал скрипт и теперь он работает полностью. Пробывать покупать еще раз как-то не тянет. Заказал подобный скрипт на фрилансе, обещали ближе к понедельнику сделать. Но я заказал только для работы с PHPBB. Если то, что мне напишут, будет хорошо работать, то через недельки две выложу в паблик =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху