Скрипт для автонаполнения форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня получилось распарсить phpBB и запостить часть на IPB. C IPB на IPB не вышло. Ну да лан, разберемся. Из минусов, думает долго он.:)
 
Неплохо... Хотя не идеально(( Но то, ради чего мне нужен был скрипт получилось:
 
Думаю брать можно. На крайний случай, всегда можно за саппортом обратиться.
 
Думаю брать можно. На крайний случай, всегда можно за саппортом обратиться.
нет , лучше уж подождать пару дней , чем потом каждый раз к сапорту обращаться ... темболее бизон уже сообщзил автору скрипта о багах...
 
C phpBB все нормально, когда тем выбрано немного. Если много, то выходит пустой экран. Но это наверно из-за сервера. С IPB не получилось. Пишет, что выбран неправильный формат.
 
Когда парсил с phpBB опытным путем выяснил, что:
при установке кол-во тем поумочанию (а это й нас 1000) он просто подвисает. С IPB на IPB не вышло, зато вот по 20 тем с phpBB на IPB нормально получилось. Ну или почти нормально. Ибо вроде была заявлена имитация время препровождения, а в итоге скрипт сломал зубы об ограничения (флуд защиты).
 
У самого есть форум. Подобный скрипт нужен только в начале работы, но и в этом случае лучше нанять живых людей. Не ищите легких путей.
 
У самого есть форум. Подобный скрипт нужен только в начале работы, но и в этом случае лучше нанять живых людей. Не ищите легких путей.

ну нафиг.. я уже нанимал...:D ничего хорошего
 
В общем берем сейчас скрипт в таком виде какой он есть, ну а если что

ну не знаю.
реально багов пока еще туча. что не поставлю там баг.
такое творение ну никак на 50 уе не тянет!!!!!!!!!!!!!!!!

по любому автору деньги нужны и он сейчас активно пыхтит над скриптом. у автора уже был опыт возврата лаве клиенту - он не захочет повторять этот опыт, я так думаю.

я предлагаю все таки подождать пока он не обьявится финальным релизом.

кто за?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху