Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нулл сделать не проблема.
Проблема шелл найти и прочее. Есть другое предложение, очень нехорошее
 
Нулл сделать не проблема.
Проблема шелл найти и прочее. Есть другое предложение, очень нехорошее
Ставил на денвере, сниффер ставил, файрволл ... долго гонял, ни разу кроме оффдомена никуда не лезла (лицензию получить). Есть ли там шелл?
 
Нулл есть, чуть позже выложу
 
Вот вам довольно занятная информация

{hide=200}
Я стучалок не находил, но я плохо искал (читай никак).
Могу сказать с уверенностью в 90%, что при простом просмотре страниц никуда сайт не стучится. Стучалки срабатывают (если они есть) именно при покупке/оплате товара.
Также есть стучалка или что-то подобное в файле install.php
При получении тестовой лицензии информация о вашем сайте попадает в базу. Также есть файл, в который записывается каждый домен, который был проверен через страницу проверки лицензии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Вот файл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (качайте, кому нужно, пока админ не прикрыл). Возможно, в нём есть информация о вашем сайте. В этом случае уже ничего не спасёт, о вас настучали. Кто? Да кто угодно - увидел, что сайт на симпле, полез проверить лицензию.
А вот сайты, у которых лицензия есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересны комментарии админа такого рода:

//////////// AKILA 3 MONTH (to 1.04.2012)

или

##########################################
########### прошлые уже есть в cmsmagazine

Заодно можете узнать, сколько автор продал лицензий.
Ещё одна подсказка: проверьте все эти домены через whois и выложите список тех, которые уже сняты с делегирования. Можно вновь зарегистрировать такой домен и с чистой совестью пользоваться лицензией, она-то на домен уже проплачена.

Что ещё мне известно? Каждый, кто скачивал скрипт, занесён вот сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зачем это нужно, не знаю.

{/hide}


Кстати, если вы переходите со своего сайта на simplacms.ru, то уже следите.
Ну и по структуре, по стилям, по коду можно понять, что сайт сделан на simpla.
Моё предложение (написано на 3 поста выше под хайдом) в силе. Кто за?
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, если вы переходите со своего сайта на simplacms.ru, то уже следите.
Ну и по структуре, по стилям, по коду можно понять, что сайт сделан на simpla.
Моё предложение (написано на 3 поста выше под хайдом) в силе. Кто за?
 

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уважаемые администраторы! На мой взгляд тема симплы достаточно актуальна и включает в себя много разнообразных тем. Может Стоит сделать отдельный под форум для симплы?

Кто нибуть знает приблизительную дату выхода окончательного релиза?

Столкнулся с проблемой: Стоял сайт на юникс хостинге от фрихост ком юа, было свыше 3 тыс посетителей в день, при чем 1 тыс. человек могли зайти в течении часа - во время запуска контекстной рекламы. Пожже я съехал на прохост, теперь опять хочу вернутся на фрихост. И там администраторы называют удивительные цыфры - говорят что сайт на кластере или на юникс хостинге способен выдержать не более 600 посетителей в день.. Но все зависит от самого движка.

От каких параметров движка это зависит? какие должны быть параметры хостинга для нормальной работы магазина при посещаемости 1 тыс человек/час? Товаров в магазине не более 500
 
Поддерживаю идею с разделом!

Подскажите, а кто-нибудь делал на симпле мультишоп (одна и та же база на 2 магазина)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху