Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, есть такие у кого 5000+ наименований на симпле? Как работает?
я иногда помогаю одному магазину, там 9500 активных товаров и около 1000 скрытых, все работает отлично. версия 1.4.
 
Та в любом случаи что бы говорить о производительно надо понимать какой хостер (или какой конфиг серва) у меня к примеру на ВПС 600мгц, 512МБ , стоит 16 joomla сайтов, 6 магазинов с 10тыс товаром примерно, и еще сайтов 20на других цмс, полёт нормальный уже как год.
 
Та в любом случаи что бы говорить о производительно надо понимать какой хостер (или какой конфиг серва) у меня к примеру на ВПС 600мгц, 512МБ , стоит 16 joomla сайтов, 6 магазинов с 10тыс товаром примерно, и еще сайтов 20на других цмс, полёт нормальный уже как год.
И еще маженты сверху не хватает :D Накрыть сервер как колпаком X-)

ps RC5 нулл нужен кому? Или все ждут релиза как и я ^_^
 
Хотелось бы нулл RC5 а то ждать долго придется.
 
Я думаю, что не долго, к 8 марта точно будет :D
 
Я скорее всего дождусь релиза и куплю уже наконец :party: Кстати, он на середину марта намечается?
 
Здравствуйте, я новичок,
подскажите, как скопировать готовый сайт с одного доменного имени (например site1.com, SIMPLA - ломаная) на другое (например site2.com).
При этом, чтобы оба сайта работали. Что нужно править для корректной работы ссылок на новом сайте.
На новом сайте (хостинге) нужно обязательно начальный скрипт запускать или можно копированием по FTP + правка ссылок?
Начал читать форум, но так и не нашел ответ, подскажите где почитать.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, я новичок,
подскажите, как скопировать готовый сайт с одного доменного имени (например site1.com, SIMPLA - ломаная) на другое (например site2.com).
При этом, чтобы оба сайта работали. Что нужно править для корректной работы ссылок на новом сайте.
На новом сайте (хостинге) нужно обязательно начальный скрипт запускать или можно копированием по FTP + правка ссылок?
Начал читать форум, но так и не нашел ответ, подскажите где почитать.
Заранее спасибо.
По фтп копируете сайт потом экспортируете базу sql. Закидуете файлы на новый хостинг, импортируете базу. и все. За подробностями в личку.
 
Нул кто-нибудь делал?
Были ли изменения в защите с момента выпуска последнего rc?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху