[Архив] SEO Studio - Keywords 1.4 Debug by kapitoshka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я не ошибаюсь Аура намного позже появилась и скрипты очень разные.

А если я не ошибаюсь оба скрипта написаны для одной цели - парсания... А что парсать это уже дело каждого, аура просто шуршит пепец как ы плюс к тому реализована просто супер, автору респект, код оболденно написан и коментирован (сразу видно програмера с мозгами). Если кто перлом так как я чуть интересуется разберется с аурой и переделает под любой парсинг чего бы то небыло!
Плюс к тому реализация многопоточности очень интерестна, кто не в курсе у всех почти (на дедиках и ВПСах) если админа не туркнуть перл компилен в однопоточном режиме и потому потоки в общем понимании не будут работать, вот и автор это дело очень грамотно обошол, кароче респект и уважуха автору (без рекламы)!!!

Позже выкладу как вордтрекер парсать с помощью ауры
 
Вот тут выложил как Ауру заставить бесплатный вордтрекер парсать - _www.nulled.ws/showthread.php?p=103115#post103115
 
А у меня не показывает средний PR и ваще PR не показыват.
Никто не знает в чем трабла?
 
там в настройках есть опции для отображения их включи
 
А у меня не показывает средний PR и ваще PR не показыват.
Никто не знает в чем трабла?

Я знаю... парни мозги включайте.....

Зер ты возвращайся уже млин.....

Все показывает и все работает....................... ;)
 
Судя по тому, что в результате жалобы убрали ссылку, ждать релиза spambase не стоит?
 
Будет.
:)

Но не здесь.
 
Блин
тоже хочу. это будет другая ветка на форуме ?

Модуль кейворд приятно порадовал. классная штука.
Только он у меня на 20+ кейвордах похоже глючит.
только 1200 кейвордов нашел и показал - проблема в том, что браузеры большие страницы не могут загрузить, вешаются.
базы надо автоматом сохранять в таких прогах, чтоб потом скачать. это минус данного модуля.
 
Sorry, бываю у компа набегами - командировки, блин.
Ну извини, если тебе легче станет от этого...
Стало легче :) Вопрос закрыт.

...Модуль кейворд приятно порадовал. классная штука.
Только он у меня на 20+ кейвордах похоже глючит.
только 1200 кейвордов нашел и показал - проблема в том, что браузеры большие страницы не могут загрузить, вешаются.
базы надо автоматом сохранять в таких прогах, чтоб потом скачать. это минус данного модуля.
Незнаю как в той версии, что для Клуба (не мембер :( ),
а в той что у меня базы сохраняются независимо от того, смог или нет мой браузер :)
Алгоритм ~ такой:
загадываю одно (а не 20) слово и по окончании процесса смотрю, куда там наш скрипт чего наложил :)
т.е. мышом навожу на готовый файл с результатами (.txt)- смотрю директорию, создаю ярлык на файл.
Потом загадываю 50 слов (машина кста может не потянуть) и иду пить кофе. Когда все пропарсит (процессы от скрипта не висят в памяти и не дергают проц) - просто лезу в ту самую директорию, либо жму на ярлык. Если файло большое получилось - может в блокноте и не открыть (повиснет). Но ведь можно открыть в чем есть - всякие Word-ы или Excel-ли. Это правда изжога, точно. А можно поставить клон блокнота, который будет читать большие .txt
Найти клоны можно по "альтернатива блокноту" или "большой txt". Как пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Под клоном имеется ввиду любой txt-редактор, ибо после двух суток без сна могу выражаться не совсем правильно, а потом требовать извинений :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху