[Архив] SEO Studio - Keywords 1.4 Debug by kapitoshka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я запустил. И работает на 100%.

Прикольно ты у автора купил дерьмо.... А тут думаешь лучше? ;)

У тебя руки виноваты.
Читай Хелп. :read:
Поддерживаю..
Вопервых научись читать мануал..
Во вторых научись выполнять что там написано.. :ay:

В третьих тут однозначно лучше чем у автора, т.к при нужном количестве мозга+знании php скрипт можно изменить.. ;)

PS: Работать может медленние чем у автора.
Если так - то идём качаем пиратский зенд, зендим скрипт.. и запускаем в зенде..
Скорость работы может возрасти до 30% ;)
 
Поддерживаю..
Вопервых научись читать мануал..
Во вторых научись выполнять что там написано.. :ay:

В третьих тут однозначно лучше чем у автора, т.к при нужном количестве мозга+знании php скрипт можно изменить.. ;)

PS: Работать может медленние чем у автора.
Если так - то идём качаем пиратский зенд, зендим скрипт.. и запускаем в зенде..
Скорость работы может возрасти до 30% ;)

Может вы ребята и правы на счет того что нуленный = открытый, а на счет того что мозгов мало у меня... не смешите... Ладно я об том что автор ваше оборзел подонок, к нему чтоб добратся чтото спросить надопо месяцу ждать, задрали... Переделал Ауру и доволен, а это дерьмо закинул подальше...
 
студия меньше ресурсов жрет, и вроде как проще,
ребят подскажите как можно убить процес
нужна команда строчка урл чтобы убить запушееый процес, я кнопку остановить нажимаю скрипт вроде тормазнулся а процес рабоает и грузит сервак, и ешо лог пишется,
стоит на freebsd 6 (дедик)
 
killall php из под рута
или смотришь ps -aux|grep spambase и затем убиваешь нужные процессы kill 12345 (12345 - номер процесса)
 
Может вы ребята и правы на счет того что нуленный = открытый, а на счет того что мозгов мало у меня... не смешите... Ладно я об том что автор ваше оборзел подонок, к нему чтоб добратся чтото спросить надопо месяцу ждать, задрали... Переделал Ауру и доволен, а это дерьмо закинул подальше...
Ну у всех своё понятие нулёный. Просто одна из моих идей - открытый код ;)

По тому у кого какие руки - если ты можешь переделать ауру, то этот скрипт - в исходниках переделать проблем быть не должно.

Тут же не гадание на кофейной гуще.. ;)

Просто что править, или что и как писать сноля - выбираешь только ты. Конечно если ты умеешь программировать.

Всё. Закрыли тему. ;)

PS: А сапорт по отзывам действительно не очень гуд. :smmne:
 
killall php из под рута
или смотришь ps -aux|grep spambase и затем убиваешь нужные процессы kill 12345 (12345 - номер процесса)
в этом то вся и фишка что рута НЕТ, вот в дми есть команда в браузере killall - убить все процесы
 
в этом то вся и фишка что рута НЕТ, вот в дми есть команда в браузере killall - убить все процесы

Ну вообще то он твои процессы должен давать убивать.
Через shell.

для остановки конкретного процесса: kill [PID процесса]
для остановки всех процессов, запущенных под Вашим логином: kill -9 `ps -u [Ваш логин] -o "pid="`
 
Если я не ошибаюсь Аура намного позже появилась и скрипты очень разные.
Keywords рулят - уже пару тем интересных вытащил :) Давно искал такой инструмент - чтоб все под рукой было, и биды, и количество серчей.
А вот спамбаза хз. Аура лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху