Сборка BROcart

не могу разобраться как там реализован импорт товаров из 1с 7,7 где это посмотреть ?
к сожалению, это единственный скрипт, который я не делал, это знакомый делал, а на данный момент знакомый не при делах, поэтому скрипт "есть как есть"...
 
что то у меня лыжи не едут.
при оформлении заказа, при выборе пункта оплаты "банковский перевод" в окне
"Инструкции по банковскому переводу"
кнопка "подтвердить заказ" не выполняет никаких действий. чего я уже сломал?
у меня такая же проблема, при выборе способа оплаты: банковский перевод просто окно становыится полупрозрачным и неактивным.....
пришлось просто пока не использовать этот способ.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо что не бросаете свою сборку и активно помогаете с вопросами.
Мне кажется что люди будут постоянно недовольны, как бы вы хорошо не делали свою сбоку)

Было бы еще интересно увидеть лично ваш скрипт по загрузке/выгрузке с эксел ьфайлов. Сущетвющие скрипты все имеют маленькие недостатки и фактически все написаны не нашими разрабами.
 
Подскажите как быть
Есть ссылки вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (с главной (модули рекомендации и т.д.))
а есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (если идти по меню)

tovar - доступен по обоим url, но мне это не нравиться, хочу с категориями, подскажите как быть ?
 
Почему на демо все плывет?
75moil0c1qhu.png
 
Доброго времени, ответ на первый вопрос: на этой неделе выпущу новый релиз 3.0.3, здесь будет пофикшен основной функционал, переписан СЕО_контроллер (взят за основу у парней из оксторе)не будет дублей текущих и немного переделан, добавлена пагинация страниц, сортироваок, переписан фильтр, добавлено кеширование sql-результатов (сео выборки, товаров, фильтра)... в общем, ждите.
По вопросу "Поплыла демка", то там вот дай только доступ потестить, то все наровят сломать всё, такой вот менталитет славянский...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо что не бросаете свою сборку и активно помогаете с вопросами.
Мне кажется что люди будут постоянно недовольны, как бы вы хорошо не делали свою сбоку)

Было бы еще интересно увидеть лично ваш скрипт по загрузке/выгрузке с эксел ьфайлов. Сущетвющие скрипты все имеют маленькие недостатки и фактически все написаны не нашими разрабами.
сложно мне возобновить этоу разработку, так как закинул её готовую где то на 75%, аналогов же много есть, хотя могу начать вспоминать, но будет ли толк )
 
Подскажите как быть
Есть ссылки вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (с главной (модули рекомендации и т.д.))
а есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (если идти по меню)

tovar - доступен по обоим url, но мне это не нравиться, хочу с категориями, подскажите как быть ?

Либо ждите пока Бако выпустит новый релиз, либо поставьте All In One SEO For Opencart.
Если нет финансов и нужно срочно это пофиксить, то испрользуйте 301 редирект. Но новые категории будут порождать новые дубли.
 
Для данного фикса достаточно будет скопировать seo_url.php и проблема будет решена, для кастомизации сео плюшек - заменить данные bro_conf.* (панели настроек в админке).

P.S. Не Бако, а Васо (Vaso) если так удобней, это уменьшительное от Василий.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху