Сборка BROcart

А чем отличается от шаблона с установленными модулями на Opencart/OCstore?
 
Честно говоря особых изменений - нет. Не уверен что сборка будет пользоваться популярностью.
 
Честно говоря особых изменений - нет. Не уверен что сборка будет пользоваться популярностью.
а что для вас особые изменения то ? или покажите мне хоть одну сборку, в комплект к которой идёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (на условиях) ?
Вот читаю подобные отзывы и наверное что проект закрою, а то толку "0", только зря время теряется.

Друг, а ты не пробовал в своей сборке отключить комментарии к товару?
Да я знаю этот баг, что вылазит ошибка, тем более, если шаблон нестандартный, в 3.0.3 это всё будет пофикшено...
 
Последнее редактирование модератором:
ну ладно, подождем рабочую. жаль я не настоящий сварщик, а то бы закоментил где надо. мне эти коменты и не нужны.
 
в catalog/controller/product/product.php найти и обректи строки:
Код:
$this->load->model('module/productcomments');
            $this->language->load('module/productcomments');
            $this->data['tab_comments'] = sprintf($this->language->get('tab_comments'), $this->model_module_productcomments->getTotalComments(array(
                'product_id' => $this->request->get['product_id'],
                'displayed' => 1
            )));               
            $this->document->addScript('catalog/view/javascript/productcomments.js');
            if (file_exists('catalog/view/theme/' . $this->config->get('config_template') . '/stylesheet/productcomments.css')) {
                $this->document->addStyle('catalog/view/theme/' . $this->config->get('config_template') . '/stylesheet/productcomments.css');
            } else {
                $this->document->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/productcomments.css');
            }
 
что то у меня лыжи не едут.
при оформлении заказа, при выборе пункта оплаты "банковский перевод" в окне
"Инструкции по банковскому переводу"
кнопка "подтвердить заказ" не выполняет никаких действий. чего я уже сломал?
 
не могу разобраться как там реализован импорт товаров из 1с 7,7 где это посмотреть ?
 
Назад
Сверху