Сателлиты на Joomla? Есть такие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ragers

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
98
Реакции
26
Приветствую.

Копая инфу про сателлиты, уяснил что под сапу чаще всего делают на Wordpress. Но с этой cms я не работал никогда, в отличие от Джумлы.
Отсюда несколько вопросов:
Если кто здесь делал сателлиты на под сапу на Джумле, подскажите плагины или сборку?
Или стОит все же делать на Вордпрессе?

Спасибо за внимание.
 
  • Заблокирован
  • #2
Приветствую.
Копая инфу про сателлиты, уяснил что под сапу чаще всего делают на Wordpress. Но с этой cms я не работал никогда, в отличие от Джумлы.
Отсюда несколько вопросов:
Если кто здесь делал сателлиты на под сапу на Джумле, подскажите плагины или сборку?
Или стОит все же делать на Вордпрессе?
Спасибо за внимание.
 
Мой опыт:
Сам с джумлой 1 год, разобрался с ней за 2 недели, различные фишки, коды и прочее изучаю по сегодняшний день.. А вордпресс очень похож по управлению на джумлу, поэтому разобраться в нём будет очень просто, по крайней мере я у меня проблем не возникло. И не забывай, что всегда есть всемогущий гугла который знает всё.
 
Можно и поле лопатой вспахать если захотеть. Но зачем если можно для этого исмпользовать более простоые методы.
Чем Вам для этого не потходит
 
Так она платная.
А человек говорит про Joomla и WP, они бесплатные.

Делал сайт на 1000 стр. на Joomla. При добавлении в сапу возникла проблема в том, что сапа увидела мало страниц. И только после третьего пересканирования добавилось приемлемое количество. Между сканированиями добавлял карту сайта и увеличивал время кеширования. То насканирует мало, то сервер не успеет отдавать все страницы.

 
Так она платная.
А человек говорит про Joomla и WP, они бесплатные.
Делал сайт на 1000 стр. на Joomla. При добавлении в сапу возникла проблема в том, что сапа увидела мало страниц. И только после третьего пересканирования добавилось приемлемое количество. Между сканированиями добавлял карту сайта и увеличивал время кеширования. То насканирует мало, то сервер не успеет отдавать все страницы.
*** скрытое содержание ***
Что за плагин?
 
Лучше на wordpress делать сателиты
 
Лучше на wordpress делать сателиты
да пофик на чём делать, на чём проще на том и делай, принципиальных различий нет. Гланое умень загонять страницы в индекс и держать их там подольше + пузомерки наращивать.
 
на чём проще на том и делай, принципиальных различий нет.
Я вот поэтому на Джумле и делаю. Хотя в интернетах на каждом углу трубят что поисковики прямо таки без ума от wordpress. :thenks: Интересно, кто-нибудь из вас проверял сию информацию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху